Трагедия в Дагестане: во время пожара в селе Тукита погибли четыре ребенка

Информационное агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики Дагестан сообщает о том, что все погибшие в ночь на субботу, 17 марта, во время пожара в селе Тукита Ахвахского района были детьми.
По сведениям агентства, во время пожара в одном из жилых домов в селе Тукита Ахвахского района республики Дагестан погибли четыре ребенка 1997, 1999, 2003 и 2009 годов рождения.
Мать этих детей, которая также пострадала во время пожара, была госпитализирована в местную больницу.
Читайте также: Трагедия в небе Бразилии: пассажирский самолет разбился, погибли все находившиеся на борту
На месте трагедии работают специалисты, которые пытаются восстановить все обстоятельства и причины этого ужасного происшествия. Возможно жертв удалось бы избежать, если бы пожарные прибыли на место происшествия оперативно.
Однако ближайшая пожарная часть, сообщает представитель главного управления МЧС России по Дагестану, находится от села Тукита в 50 киллометрах, в Ботлихском районе республики.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Встану на ноги, в нашем селе будет и больница и пожарная и все необходимое. ИншаАллагь.
Да пошли все,когда тут дом горел,когда мой друг,подруга,и их младшие братья горели,небыло никого кроме людей нашего села,не уставая пытавшиеся спасти их. Сейчас же все самые первые ради денег приезжать,делать вид сожаления. Если бы правительство вовремя создало все условия для безопасного существования людей,можно было бы избежать подобных жертв.