Тотьмянина вышла на лед после родов

Спорт04.12.2009 11:31 Прочли 2171

Рейтинг: 2.6/5 (16 голосов)

Тотьмянина вышла на лед после родов

Спортсменка Татьяна Тотьмянина встала на коньки и начала активно тренироваться меньше, чем через две недели после родов. Напомним, 20 ноября она родила дочь.

Молодая мама занята подготовкой новой программы, которую они с Максимом Марининым исполнят в следующем туре "Ледникового периода". Пока они тренировались, в съемочном павильоне проекта супруг фигуристки Алексей Ягудин выступал в паре с Валерией Ланской.

Хотя Тотьмянина и Маринин завершили свою спортивную карьеру еще в 2006 году после победы на зимних Олимпийских играх в Турине, они часто участвують в различных ледовых шоу.

Так, они принимают участие и в популярном телевизионном шоу "Ледниковый период". В 2007 и 2008 годах Татьяна Тотьмянина выступала с певцом Никитой Малининым и телеведущим Леонидом Закошанским. В новом сезоне 2009 года она не участвовала, так как была беременна.

Отметим, молодой отец Алексей Ягудин в паре с Валерией Ланской в турнирной таблице "Ледникового периода" находится в тройке лидеров и претендует на победу в проекте.



---
Татьяна Ивановна Тотьмянина (род. 2 ноября 1981 в г. Перми) — российская фигуристка. Специализация — парное катание. Партнер — Максим Маринин. Тренер — Олег Васильев. В сборной России по фигурному катанию с 1999 года. Заслуженный мастер спорта России. Рост — 160 см.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Рыбакина обыграла Шнайдер и вышла в финал турнира WTA 500 в Нинбо
Лидер мирового рейтинга выиграла в двух сетах у россиянки и сыграет за титул с канадкой Лейлой Фернандес, защи...
Спорт25.10.2026 06:00
Остапенко выбила Шнайдер из турнира в Ухане и вышла в полуфинал
Елена Остапенко обыграла Диану Шнайдер в четвертьфинале турнира WTA 1000 в Ухане и сыграет в полуфинале с брит...
Спорт16.10.2026 13:02
Андреева в двух тай-брейках обыграла Александрову и вышла в полуфинал в Пекине
Мирра Андреева переиграла соотечественницу Екатерину Александрову в упорном двухсетовом матче и сыграет за фин...
Спорт08.10.2026 19:02
Рыбакина вышла в полуфинал US Open и гарантировала себе первое место в рейтинге WTA
Представляющая Казахстан Елена Рыбакина обыграла в четвертьфинале китаянку Чжэн Циньвэнь и уже сейчас гарантир...
Спорт09.09.2026 21:45
Олимпийская гимнастка Каролина Севастьянова вышла замуж
Олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова объявила о своей свадьбе: она поделилась фотографиями изысканного ...
Спорт09.03.2024 19:41
О том, что сборная Финляндии впервые в истории вышла на чемпионат Европы по футболу
Напомним, что сборная Финляндии по футболу - это очередной участник чемпионата Европы 2020 года. ...
Спорт06.12.2019 13:54

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.