Светлана Лобода дала первое интервью после родов

Шоу-бизнес23.04.2011 05:43 Прочли 2978

Рейтинг: 2.3/5 (11 голосов)

Светлана Лобода дала первое интервью после родов

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода дала первое интервью после родов. Девушка призналась, что за две недели, прошедшие с момента рождения её дочки, она так и не определилась с выбором имени.

По словам певицы, у них с мужем есть несколько вариантов имени для новорожденной, однако они никак не могут определиться. Знакомые и друзья шутят, что ребенок скоро пойдет в школу, а имени у него так и не будет.

Напомним, что отцом девочки стал концертный директор певицы Андрей Царь. Лобода рассказала, что он безумно счастлив рождению дочери. Когда у Светланы начались схватки, гражданский муж поехал вместе с ней в элитную киевскую клинику «Исида». Даже во время родов Андрей ни на шаг не отходил от любимой.

Сейчас артистка всецело посвящает себя дочке и старается как можно больше времени проводить дома. Светлана заявила, что быть мамой - это очень ответственно, но она уже планирует еще одного ребенка. «Наверное, лет через пять и обязательно мальчика», - мечтательно добавила Лобода.


Текст:
Р. Васин

Темы

Читайте также

В 2022 року Светлана Лобода про свой переезд в Латвию: «В России я была артистка номер один»
В связи со сложившейся ситуацией в мире, Светлана Лобода отказалась от дальнейшего продолжения своего творческ...
Шоу-бизнес06.09.2022 19:17
Анна Asti ответила на обвинения хейтеров в подражании певицы Светланы Лободы
После того, как Анна решила покинуть группу на самом пике популярности Artik$Asti, только ленивый не обсуждал ...
Шоу-бизнес29.07.2022 11:37
Светлана Лобода сидит без работы
Еще до 24 февраля в России на концерты Светланы Лободы охотно собирались огромные толпы поклонников, но после ...
Шоу-бизнес29.06.2022 16:12
Певица Светлана Лобода перед концертом в Женеве потребовала личного повара
Артистка LOBODA, признанная в этом году «Певицей года», в рамках международного тура H2LO прибыла в швейцарску...
Шоу-бизнес04.07.2017 18:24
54-летняя Светлана Бондарчук стала матерью: первое фото с сыном
Сегодня Светлана Бондарчук празднует третью годовщину со дня свадебной церемонии с Сергеем Харченко. Однако эт...
Интернет15.08.2023 19:34
Обнародована дата первого полёта Ил-112В
Представители российского оборонно-промышленного комплекса проинформировали общественность о том, что  в ...
В мире22.03.2019 08:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.