СТС продолжит съемки «Папиных дочек»

Кино30.09.2010 07:24 Прочли 2693

Рейтинг: 3.6/5 (55 голосов)

СТС продолжит съемки «Папиных дочек»

За те четыре сезона, пока на канале СТС шел сериал «Папины» дочки, кто-то успел привязаться к этому телевизионному семейству, кому-то оно порядком надоело. К неудовольствию последних, съемки сериала, судя по всему, продолжатся.

Напомним, что 30 сентября СТС должен был выдать в эфир заключительную серию ситкома. Однако незадолго до часа X, глава канала неожиданно решил не убивать сериал на пике его популярности.

В своем личном блоге он оставил запись, из которой следует «что дочки на то и дочки, чтобы они росли, учились, выходили замуж, растили детей». А все эти этапы их жизни можно было бы воплотить в рамках одного сериала.

Читайте также: Жемчужное сияние Капри: Блейк Лайвли в откровенном образе на съемках

Отметим, что юные актрисы, играющие роли звездных дочек, работают в проекте начиная с 2007 года. Теперь им придется сделать нелегкий выбор: либо играть дальше, либо уйти из сериала.

В любом случае, даже если кто-то из них решит покинуть проект, сценаристы легко смогут найти причину исчезновения того или иного члена семьи. Примерно также, как этом было с Андреем Леоновым, который понял, что театр в его жизни должен занимать большее место, чем съемки в сериалах.

 

Читайте также: Дарья Мороз откровенно про съемки интимных сцен

---

Папины дочки — российский комедийный семейный телесериал (ситком) производства компаний «Киноконстанта» (с 1 по 60 серию), «Костафильм» (с 61 по 290 серию) .

 

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Равшана Куркова впервые появилась на публике после рождения дочери
Актриса Равшана Куркова в конце мая объявила поклонникам о появлении на свет своего второго ребенка. С тех пор...
Кино07.07.2023 13:07
Тома Круза обвиняют в гибели пилотов на съемках фильма
Родные летчиков, погибших во время съемок фильма «Сделано в Америке», считают, что исполнитель главной роли То...
Кино21.09.2017 21:04
У мультсериала «Футурама» будет продолжение
Об этом заявил один из создателей мультсериала Дэвид Коэн. Он упомянул о возрождении проекта порталу NME, одна...
Кино05.07.2017 13:44
От злодейки до королевы: Марго Робби готовится к съемкам в новом фильме
Австралийская актриса Марго Робби сыграет главную роль в исторической драме "Мария Стюарт". В новом фильме ак...
Кино24.04.2017 21:30
У мультфильма о героях Простоквашино будет продолжение
Студия "Союзмультфильм" планирует снимать продолжение знаменитых циклов о деревне Простоквашино, "Малыш и Карл...
Кино06.01.2017 11:39
Мать Керри Фишер умерла вслед за дочерью
Материнское сердце не выдержало утраты: спустя сутки после смерти актрисы, известная всему миру по роли Леи в ...
Кино29.12.2016 10:30

Комментарии

druidOFF30.09.2010 18:54

Я например, к этому сериалу отношусь хорошо. Ведь по стс вечером смотреть кроме даёшь молодёжь смотреть вечером нечего. Воронины-туфта, маргоша- дерьмо. Поэтому говорю начальнику телеканала большое человеческое спасибо

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.