Спасатели обнаружили тела ещё двоих погибших при взрыве дома в Бронницах
Представитель оперативного штаба на месте взрыва жилого дома в Бронницах сообщил РИА Новости о том, что при разборке завалов спасатели обнаружили в среду, 19 октября, тело ещё одного погибшего, а также фрагменты других тел.
Эта страшная находка была сделана спасателями сегодня около 3 часов утра. По словам представителя штаба, все останки отправлены на судмедэкспертизу, которая должна установить их принадлежность.
Напомним, взрыв бытового газа в пятиэтажном доме на Москворецкой улице в подмосковных Бронницах прозвучал в понедельник, 17 октября. В доме после взрыва обрушились стены и часть перекрытия, и вспыхнул пожар.
К настоящему моменту МЧС официально подтверждает смерть лишь одного человека, тело которого было обнаружено спасателями накануне. Трое из людей, проживавших в пятиэтажке, были госпитализированы. Ещё 20 жильцам этого дома медицинская помощь была оказана на месте трагедии.
А между тем полиция продолжает поиски четырёх зарегистрированных в этом доме жильцов, которые так и не объявились после взрыва. Всего в этом здании, построенном в 1987 году, 60 квартир. По предварительным данным, взрыв и пожар уничтожил 30 квартир, в которых проживали 87 человек.
А по последним данным, спасатели обнаружили останки тела ещё одного из жильцов этого дома. Таким образом, уже известна судьба трёх погибших при взрыве людей. Осталось найти ещё одного жильца этого дома, который числится в списках пропавших без вести. Спасатели продолжают разбор завалов.
Текст:
Ю. Орлов.


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








