Солистку «Фабрики» Сашу Савельеву не узнают на улице

Шоу-бизнес14.04.2010 14:46 Прочли 2044

Рейтинг: 1.9/5 (19 голосов)

Солистку «Фабрики» Сашу Савельеву не узнают на улице

Последнее время солистку популярной группы «Фабрика» Сашу Савельеву не узнают на улицах. Без макияжа 26-летняя певица похожа на 18-летнюю обычную девушку.

Несколько лет назад Савельева, не без оснований, попала в престижный рейтинг самых красивых людей столицы. Так что следить за своей красотой и постоянно держать себя в форме Саше приходится постоянно.

Совсем недавно певица отправилась в свой любимый салон красоты, который находится в торговом центре «Наутилус». После расслабляющих процедур, Саша, по-видимому, решила сильно не загружать посвежевшую кожу макияжем и спокойно отправилась по своим делам. Выйдя на улицу, Саша, разговаривая по телефону, дошла до своей машины и уехала домой.

Никто из окружающих людей на улице не обратил никакого внимания на Савельеву и не признал в обычной девушке звезду отечественного шоу-бизнеса. Так что, если Саше нужно будет потеряться в толпе, ей достаточно будет смыть косметику с лица.



---
Александра Владимировна Савельева (род. 25 декабря 1983, Москва) - российская певица, солистка поп-группы «Фабрика», образованной в 2002 году на проекте «Фабрика Звёзд-1». Выпускница ГМУ им. Гнесиных (отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей).

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Солистке «Фабрики» Саше Савельевой грозит анорексия
Недавно очаровательная солистка популярного музыкального коллектива «Фабрика» Саша Савельева решила сбр...
Шоу-бизнес28.06.2013 09:34
Александра Попова стала третьей солисткой группы «Фабрика»
Произошли изменения в составе девичьей группы «Фабрика». Поскольку Кате Ли уехала в Америку, третьей солисткой...
Шоу-бизнес19.02.2014 12:53
Солистка «Фабрики» Катя Ли залечивает серьезную травму в США
29-летняя певица Катя Ли, участница трио «Фабрика», прекратила выступления в коллективе. Но речь о том, что де...
Шоу-бизнес07.02.2014 12:28
Солистка «Фабрики» Катя Ли очень больна
Поклонники популярной группы «Фабрика» не на шутку опечалены – оказалось, что одна из ее солисток...
Шоу-бизнес31.10.2013 14:05
Солистка «Фабрики» Катя Ли без ограничений ест сладости и не полнеет
Солистка группы «Фабрика» Катя Ли не переживает за свою фигуру, хотя во вкусностях себе не отказывает. Особенн...
Шоу-бизнес19.08.2013 11:51
Солистка «Фабрики» Катя Ли разделась на турецком пляже
На днях в Твиттере солистки группы «Фабрика» Кати Ли появились весьма пикантные снимки девушки в бикини...
Шоу-бизнес11.05.2013 18:10

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.