Сочинские воры оставили Нонну Гришаеву без телефона

Шоу-бизнес11.06.2010 09:10 Прочли 1617

Рейтинг: 2.0/5 (9 голосов)

Сочинские воры оставили Нонну Гришаеву без телефона

Известную актрису и ведущую телешоу «Большая разница» обворовали сочинские воры, которые оставили ее без мобильного телефона. Кража произошла за какие-то считанные минуты. По словам Нонны, она всего-то отошла на две-три минуты со своего лежака в бар, чтобы забрать фруктовый коктейль. В этот момент, ушлые воришки и вытащили из-под одеяла мобильник звезды. 

Впрочем, сама Нонна относится к происшествию с оптимизмом. Она заявила, что это не самая страшная потеря, тем более, что ей представилась отличная возможность отдохнуть от бесконечных звонков.

Это уже не первый инцидент в Сочи, когда у знаменитостей крадут их личные вещи. В прошлом году грандиозный скандал закатил Михаил Ефремов, когда у него также своровали телефон. Однако, вскоре, он был найден.

К слову, Гришаева стала одной из немногих гостей XXI кинофестиваля «Кинотавр», которая отказалась от удовольствия поплескаться в водах Черного моря. Выяснилось, что всему виной аллергия на соленое, которой Гришаева страдает с детства.



---
Гришаева Нонна Валентиновна (род. 21 июля 1971 года, Одесса) - российская певица и актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации.

Текст:
К. Иванов


Темы

Читайте также

Нонна Гришаева: откровенно о последствиях пластического грима в роли старушки
Актриса Нонна Гришаева, известная по многим ярким ролям в кино и театре, поделилась своими впечатлениями от ра...
Кино17.10.2024 19:34
Румер Уиллис откровенно рассказала о сестре, которой поставили диагноз «аутизм»
Румер Уиллис рассказала о том, как изменилась жизнь ее сестры Таллулы после того, как ей поставили диагноз аут...
Шоу-бизнес27.10.2024 16:46
Маргарет Куолли из «Субстанции» разводится с продюсером Джеком Антоноффом
Актриса и музыкальный продюсер, прожившие в браке три года, подали в Нью-Йорке совместное заявление. По данным...
Шоу-бизнес02.11.2026 13:03
Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Певицы представили дуэтный трек о сильных женщинах, которые скрывают свои переживания, а российская музыкальна...
Шоу-бизнес31.10.2026 06:06
Умер Патрик Стюарт — исполнитель ролей капитана Пикара и профессора Икс
Британский актёр, прославившийся в «Звёздном пути» и «Людях Икс», скончался в 86 лет у себя дома в Лос-Анджеле...
Шоу-бизнес30.10.2026 12:01
Умер Том Скеррит, сыгравший капитана Далласа в «Чужом», ему было 93 года
Голливудский актёр с карьерой длиной более 60 лет ушёл из жизни по естественным причинам. На его счету «Лучший...
Шоу-бизнес23.10.2026 13:01

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.