Сколько стоит особняк Димы Билана на Рублевке

Шоу-бизнес08.05.2009 08:57 Прочли 3459

Рейтинг: 3.0/5 (17 голосов)

Сколько стоит особняк Димы Билана на Рублевке

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан активно готовится к семейной жизни и уже успел приобрести для себя и своей будущей супруги Лены Кулецкой дом на Рублевке за 1 миллион евро.

Друзья артиста сообщили, что этот особняк Билан, не афишировавший поиски загородной недвижимости, искал с осени прошлого года и нашел его только сейчас. По словам исполнителя, он собирался сделать Лене Кулецкой сюрприз и ездил по подмосковным поселкам в поисках жилья своей мечты.

Дом Билана вполне соответствует его статусу: два этажа, площадь более 400 метров, земельный участок в 24 сотки. Певец намерен построить на этой территории бассейн с сауной и музыкальную студию.

Кулецкая уже видела приобретение певца. Напомним, год назад, перед "Евровидением", Дима дал обещание в случае победы жениться на Кулецкой. Впрочем, позже свадьбу решено было перенести.

В феврале Билан во время своего сольного концерта в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и при всех попросил ее руки. В марте 2009 Билан и Кулецкая провели репетицию церемонии своего бракосочетания на показе Ильи Шияна в Гостином Дворе.



 ---
Дата будущей свадьбы еще неизвестна. Но продюсер Билана Яна Рудковская не исключает варианта, что свадьба Билана и Кулецкой может состояться в один день с нее собственным бракосочетанием с фигуристом Евгением Плющенко.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Филипп Киркоров за 5 миллионов долларов купил своей дочке особняк на Рублевке
Знаменитая дочка Филиппа Киркорова, появившись на свет 4 месяца назад, уже успела стать владелицей двух осо...
Шоу-бизнес22.03.2012 04:35
Эксперты: каждый пятый владелец особняка на Рублевке мечтает продать свою элитную недвижимость
Эксперты рынка загородной недвижимости обнародовали интересную информацию о том, что примерно 20% жилья, возв...
Общество16.11.2012 16:00
Билан, Zivert и десятки звёзд выступят на фестивале молодёжи в Екатеринбурге
На Международном фестивале молодёжи в Екатеринбурге объявили большую музыкальную программу с десятками артисто...
Шоу-бизнес10.09.2026 18:13
13-летний блогер Милана Хаметова купила 3-х этажный особняк
У юной Миланы Хаметовой на «YouTube» более шести миллионов подписчиков, а теперь – еще есть и ключ от трехэтаж...
Шоу-бизнес24.12.2023 19:24
Дима Билан откровенно признался в диагнозе, поставленном врачами
На счету популярного российского артиста Димы Билана множество скандалов, связанных с его выходом на публику в...
Шоу-бизнес27.12.2021 11:34
Роскошный особняк иконы кинематографа Мэрилин Монро ушел с молотка
Роскошный дом, где провела свои последние дни жизни секс-символ Голливуда Мэрилин Монро, нашел нового владель...
Шоу-бизнес02.06.2017 18:45

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.