Скарлетт Йоханссон стала самой лучшей драматической актрисой

Шоу-бизнес15.06.2010 09:15 Прочли 1601

Рейтинг: 2.4/5 (21 голосов)

Скарлетт Йоханссон стала самой лучшей драматической актрисой

Американка Скарлетт Йохансон доказала всем, что она не просто красавица и сексапильная блондинка, но еще и талантливая актриса. Недавно она получила престижную театральную премию «Тони» за лучшую драматическую роль.

Талант Скарлетт очень востребован на театральных подмостках. Отметим, что по значимости театральную премию «Тони» можно сопоставить разве что только с кинематографическим «Оскаром». Премию основали в 1947 году в честь актрисы Антуанетт Пери, а через некоторое время народ переиначил премию в «Тони».

Йоханссон достался приз за роль в спектакле «Взгляд с моста», в котором рассказывается о происходящей между бруклинскими эмигрантами любовной драме.

Приз в номинации «Лучшая актриса» достался прекрасной Кетрин Зета Джонс. Драма «Красное», в которой повествуется о жизни известного художника Марка Ротко, получила шесть «Тони». Кстати, не так давно Даша Жукова привозила выставку работ этого художника в Россию.



---
Скарлетт Йоханссон (р. 22 ноября 1984) - американская киноактриса и певица. Наибольшую известность получила за свои роли в таких фильмах, как «Заклинатель» (1998), «Мир призраков» (2001), «Трудности перевода» (2003) и «Девушка с жемчужной серёжкой» (2003).

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Голливуд: актриса Скарлетт Йоханссон на 5-м месяце беременности
Американские таблоиды сообщают, что 29-летняя актриса Скарлетт Йоханссон скоро станет мамой. Звезда кино берем...
Шоу-бизнес04.03.2014 08:18
Скарлетт Йоханссон агитирует женщин говорить на откровенные темы и считает полигамию естественной
32-летняя Скарлетт Йоханссон дала откровенное интервью, в котором рассказала, как относится к теме секса и от...
Шоу-бизнес03.06.2017 22:28
Она просто сияет! У Скарлетт Йоханссон новый возлюбленный
Западные СМИ заметили американскую актрису Скарлетт Йоханссон в компании привлекательного мужчины. Пара попал...
Шоу-бизнес23.05.2017 14:32
Скарлетт Йоханссон спародировала дочь американского президента
Голливудская актриса снялась в насмешливом видео на дочь президента США Иванку Трамп. Ролик показали в эфире ...
Шоу-бизнес15.03.2017 21:04
Скарлетт Йоханссон подала на развод и будет судиться с бывшим за дочку
Голливудская звезда официально объявила о разрыве отношений с пока еще законным супругом Роменом Дориаком. Бра...
Шоу-бизнес08.03.2017 14:37
Голливуд: Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж еще в октябре
Актриса Скарлетт Йоханссон и ее избранник, французский журналист, директор PR-агентства Ромен Дорияк, не хот...
Шоу-бизнес02.12.2014 11:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.