Шакира хочет заполучить Тимати

Шоу-бизнес24.05.2011 08:35 Прочли 2851

Рейтинг: 2.8/5 (17 голосов)

Шакира хочет заполучить Тимати

Как стало известно, визит Шакиры в Россию не ограничился исключительно концертами в Питере и Москве. Известная колумбийка успела провести еще ряд деловых переговоров.

В частности, по словам менеджеров 34-летней певицы, в России есть три исполнителя, с которыми Шакира хотелось бы спеть дуэтом.

Пока известно имя только одного избранного – Тимати. Про остальных звезд российской музыки пока менеджеры не рассказывают. 

Читайте также: Алена Шишкова превращается в Дарью Пынзарь: Ксения Собчак прошлась по внешности бывшей пассии Тимати

Проводились ли уже переговоры с представителями Тимати, и как российский рэп/хип-хоп исполнитель отреагировал на подобную заинтересованность не известно.

Впрочем, почему бы и не согласиться? Ведь для Шакиры выступление дуэтом – это не исключение из правил, а скорее норма. Она уже записывала песни с Бейонсе, Питбуль и другими популярными и наиболее преуспевающими артистами. Ходят слухи, что сейчас колумбийская красавица готовится к совместному проекту с Бритни Спирс.

Напомним, концерт Шакиры запланирован на сегодня, 24 мая, в спорткомплексе «Олимпийский». Стоимость билетов зависит от расположения мест в зале.

Читайте также: Певица Анна Седокова не хочет избавляться от лишнего веса после третьих родов

Самый дешевый билет поклонники творчества колумбийской красавицы могли приобрести по цене в 2,5 тысячи рублей, а самый дорогой – 15 тысяч рублей. Последний раз москвичи встречали в своем городе Шакиру пять лет назад. 

Текст:

А. Рынкэу

Темы

Читайте также

«Как у папы»: Роналду хочет, чтобы старший сын рос его копией?
Всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду, который выходит на поле за испанский «Реал Мадри...
Шоу-бизнес13.06.2017 15:00
Наоми Кэмбелл хочет познать радость материнства
Для “черной пантеры” модельного бизнеса Наоми Кэмбелл популярность всегда была слаще замужества и семьи. Супе...
Шоу-бизнес07.05.2017 11:10
Голливуд: Анджелина Джоли хочет сохранить семью с помощью магического ритуала
Кинозвезды Анджелина Джоли и Брэд Питт переживают острый кризис в семейных отношения. Все чаще в прессе появля...
Шоу-бизнес17.07.2016 10:35
Режиссер Федор Бондарчук хочет жениться на молодой возлюбленной
27-летняя актриса Паулина Андреева сыграла роль певицы в сериале «Оттепель» и помощницы героя Константина Хабе...
Шоу-бизнес27.06.2016 08:36
Певицу Шакиру и ее мужа-футболиста шантажирует неизвестный
38-летняя певица Шакира и ее муж, 28-летний испанский футболист Жерар Пике, стали жертвами шантажистов. Звездн...
Шоу-бизнес20.11.2015 14:31
Актер Андрей Чадов закрутил роман с бывшей гражданской женой певца Тимати
23-летняя модель Алена Шишкова, бывшая гражданская супруга Тимати, встречается с 35-летним актером Андреем Чад...
Шоу-бизнес16.11.2015 15:06

Комментарии

Ната25.05.2011 22:30

ООй....какой же это бред!!!!!в прошлый раз билана хотела, теперь тимати...а они устойчивые отказываются....НА СМОМ ДЕЛЕ ВСЕ В ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ!!!!кто такой Тимати и кто Шаки???Сравнили!!!

Ольга25.05.2011 15:46

самый дешевый билет стоил 1250 рублей.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.