Сенсация: Мать дочери Киркорова - бывшая «Мисс Украина»

Сенсационную новость сообщил близкий друг артиста – телеведущий Алексей Дивеев – Церковный. По его словам, мамой дочки Киркорова стала бывшая «Мисс Украина» Людмила Бикмуллина.
В интервью украинским журналистам он поведал, что Киркоров планирует после новогодних праздников навестить малышку в своем доме в Майами, расположенном по соседству с другим российским артистом – Валерием Леонтьевым.
Кроме того, Дивеев-Церковный сообщил репортерам, что ему известны некоторые подробности о матери новорожденной дочери Филиппа Алле-Виктории. В частности, певцу родила ребенка бывшая победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная», проживающаяся сейчас в Америке.
Читайте также: «Ты подарил мне больше, чем забрал»: Волочкова неожиданно поблагодарила бывшего после свадьбы дочери
Этого небольшого намека хватило для того, чтобы пронырливые журналисты узнали имя суррогатной матери. Выяснилось, что потенциальных претенденток на роль биологической матери всего шесть. Причем, в последнее время беременной была только одна - победительница конкурса 2007 года - 25-летняя Людмила Бикмуллина.
По сведениям «Экспресс газеты», после финала мирового конкурса «Мисс Вселенная», прошедшего в 2008 году в Мехико, украинская красавица сначала жила и работала в Гонконге, а затем перебралась в Америку, где вышла замуж за американца и даже родила ему ребенка. Позже выяснилось, что Людмила снова забеременела, и срок родов как раз выпадал на ноябрь.
Узнать у самой Бикмуллиной, имеет ли она отношение к дочери знаменитого российского артиста, пока не удалось. Женщина сменила все номера телефонов. Друзья и родные тоже отказываются что-либо рассказывать.
Читайте также: За 165 миллионов: Анастасия Волочкова продаёт жильё накануне свадьбы единственной дочери
Текст:
А. Рынкэу







Комментарии