Секрет семейного счастья Антона Макарского в еврейских корнях

Шоу-бизнес22.05.2009 20:04 Прочли 5187

Рейтинг: 2.9/5 (15 голосов)

Секрет семейного счастья Антона Макарского в еврейских корнях

Звёздную пару – Викторию Морозову и Антона Макарского – можно без ложной скромности назвать идеальной. Их отношения похожи на самые яркие истории героев романтических фильмов с одним лишь отличием – в качестве Золушки выступает Антон.

Это сейчас Антон Макарский - один из самых востребованных актеров российского кино. А когда они познакомились, он был молодым актёром, у которого не было ни гроша за душой, но всё же, не обделенного женским вниманием. А Виктория в отличие от него, уже была успешной певицей с приличными гонорарами и большим количеством гастролей.

В 1999 году на прослушивании в мюзикл «Метро» Антон увидел красивую и очень яркую девушку: «Она мне сразу очень сильно понравилась. Я конечно понял, что эта девушка не моего ранга. Она выше меня на несколько ступеней по всем рангам, но, как говорится, глаза боятся .... и я пошел в атаку, которая очень быстро, к моему глубочайшему удивлению, увенчалась успехом, и с того дня мы больше не расставались», - рассказывает он.

И вот по истечении уже десяти лет с того момента Виктория до сих пор считает, что лучше еврейского мужа ничего на свете найти нельзя:

«Я совершенно точно могу сказать, зная всю семью Антона, всех его дядей и всех его братьев, деда, папу, я могу сказать, что я никогда, ни у каких народов, не видела такого отношения к своей семье, своим детям и своей жене. Это чудо. Когда я приезжаю в Израиль, я понимаю все. Когда ты приезжаешь и видишь, какое там отношение к женщине, как там обожают женщину, ты просто не можешь оставаться спокойным к этой стране».



---
Антон Александрович Макарский — российский актёр театра и кино, эстрадный исполнитель. Родился 26 ноября 1975 года в Пензе в актёрской семье.

Текст:
Э. Яров

Темы

Читайте также

Голливуд: Мэтт Дэймон раскрыл секрет счастливой семейной жизни
У 45-летнего актера Мэтта Дэймона большая семья, причем – одни женщины. Звезда нового фантастического фильма ...
Шоу-бизнес14.10.2015 14:57
Семейное счастье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова оберегает теща-психолог
Мама телеведущей Ольги Бузовой рассказала о том, как у нее складываются отношения с новоиспеченным зяте...
Шоу-бизнес05.07.2012 13:45
Отец Юлии Началовой препятствует семейному счастью дочери
Популярная в 90-х певица Юлия Началова долгое время скрывала от общественности имя своего нового ухажер...
Шоу-бизнес08.06.2012 15:28
Алла Пугачева раскрыла все секреты своего семейного счастья
На днях Алла Борисовна Пугачева посетила модный показ Валентина Юдашкина. В зале, где проводилось дефиле ...
Шоу-бизнес06.04.2012 08:22
Антон и Виктория Макарские: история зачатия ребенка со счастливым концом
Антон и Виктория Макарские до сих пор не могут поверить тому, что у них все-таки будет общий ребенок. В...
Шоу-бизнес12.03.2012 05:45
Актриса Марина Неелова обрела семейное счастье
Одна из самых сексуальных актрис СССР сделала успешную карьеру, но в личной жизни ей по-прежнему сопутс...
Шоу-бизнес28.09.2011 08:50

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.