Сегодня утром в Новосибирске избили гей-активиста

Происшествия10.10.2011 10:34 Прочли 2442

Рейтинг: 3.2/5 (14 голосов)

Сегодня утром в Новосибирске избили гей-активиста

Гей-активист из Новосибирска Булат Барантиев сообщает о том, что трое неизвестных мужчин напали на него в понедельник, 10 октября, рано утром. По словам пострадавшего, его так сильно избили, что он обратился за помощью в одну из больниц города.

Нападение произошло в тот момент, когда гей-активист вышел из здания мэрии. Трое неизвестных мужчин накинулись на Булата Барантаева и под гомофобские выкрики принялись его жестоко избивать. После нескольких ударов по лицу, гею-активисту удалось вырваться из рук нападавших и сбежать.

По мнению, Булата Барантиева, нападение на него связано с теми акциями, которые проводят гомосексуалисты Новосибирска. Кроме того, гей-активист сообщил журналистам, что он обязательно подаст заявление по этому факту в полицию.

Читайте также: В международном новосибирском аэропорту Толмачево сегодня утром произошел пожар

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области уже подтвердила, что располагает сообщением о нападении на гей-активиста. В настоящее время полиция города ищет людей, которые совершили это избиение и выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента.

Текст:

Ю. Орлов

 


Темы

Читайте также

В Новосибирской области патрульные избили подростка за курение возле школы
В Тогучинском районе Новосибирской области полицейские избили 17-летнего школьника. Парень курил недалеко от у...
Происшествия26.12.2013 17:19
Владелец службы такси в Новосибирской области избил 90-летнего ветерана войны
Полиция в Новосибирской области после предварительной проверки возбудила уголовное дело в отношении...
Общество20.10.2015 13:56
В Новосибирске кондуктор автобуса избил пенсионера на остановке
В Кировском районе Новосибирска, на остановке общественного транспорта «Рабочая», кондуктор избил 72-летнего м...
Криминал22.09.2014 12:57
Избил и сломал нос, а потом сбросил с балкона на глазах у дочери
В столице Башкирии произошло жестокое убийство, которое потрясло всю страну. Мужчина, проживший в браке со сво...
Происшествия20.09.2024 20:48
Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой избил свою жену
Бывший избранник балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов сильно избил свою нынешнюю супругу, с которой б...
Происшествия17.05.2023 19:09
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана избили в школе
Оксана Самойлова рассказала о неприятной истории, которая произошла в школе с ее 11-летней дочерью Ариелой. На...
Происшествия22.03.2023 18:22

Комментарии

Рома11.10.2011 10:07

Поделом! Незачем содомитам поганить нашу страну!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.