Рыболовное судно с россиянами терпит бедствие у берегов Сахалина

Происшествия07.01.2011 05:23 Прочли 1226

Рейтинг: 2.1/5 (15 голосов)

Рыболовное судно с россиянами терпит бедствие у берегов Сахалина

Рыболовная шхуна «Партнер», которая ходит под флагом Камбоджи, терпит бедствие в Татарском проливе приблизительно в пяти милях от мыса Ламанон. На борту находится экипаж из 14 россиян.

Сейчас в Татарском проливе наблюдается шторм 4-5 баллов, скорость ветра приблизилась к отметке 15-18 метров в секунду.

На помощь шхуне выдвинулись два теплохода «Пионер Холмска» и «Челябинск» - сообщили в Государственном спасательно-координационном центре России. Они должны прибыть в район, в котором терпит бедствие судно, приблизительно к 10:00 по московскому времени.

Читайте также: Береговая охрана Японии о том, что судно рыболовной инспекции Японии столкнулось с рыболовецкой шхуной КНДР

 

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Пиратами атаковано судно и похищено шестеро россиян у берегов Бенина
Речь идет о судне MSC Mandy, на борту которого находились 23 гражданина РФ,п еще был один украинец. ...
Происшествия06.01.2019 11:12
У берегов Сахалина произошло достаточно сильное землетрясение
Специалисты Сахалинского филиала геофизической службы РАН проинформировали общественность о том, что ими зарег...
Происшествия02.07.2018 21:30
В пригороде Рима обнаружено тело россиянки и ее ребенка, подозрение пало на отца ребенка....
Происшествия20.06.2025 18:14
Новости о яхте Майка Линча: у берегов Сицилии обнаружено пятое тело
В роскошной яхте «Bayesian», затонувшей у побережья Сицилии, обнаружены пять тел, и поиски последнего пропавше...
Происшествия22.08.2024 13:04
Шокирующее открытие ученых у берегов Бразилии
Невероятное открытие потрясло научный мир. Ученые обнаружили следы кокаина в тканях акул, обитающих у берегов ...
Происшествия24.07.2024 21:06
Двое убиты в результате обрушения сидений в синагоге на Западном берегу
Скорая помощь на месте крушения увезла ранених....
Происшествия16.05.2021 22:56

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.