Российские Ил-38 перепугали экипаж японского эсминца «Меко»

Происшествия11.04.2012 03:45 Прочли 2692

Рейтинг: 2.9/5 (12 голосов)

Российские Ил-38 перепугали экипаж японского эсминца «Меко»

Японские власти утверждают, что российские самолеты-разведчики Ил-38 пролетели над японским боевым эсминцем «Меко», базирующемся сейчас в Японском море.

По утверждению японских властей, эсминец «Меко» находится в полной боевой готовности в Японском море, чтобы в любую минуту быть готовым сбить северокорейскую ракету «Ынха-3».

Однако пока экипажу корабля приходится следить за российскими самолетами-разведчиками Ил-38, которые совершают полеты прямо над эсминцем.

Читайте также: Членам экипажа корабля погрануправления ФСБ по Приморскому краю удалось спасти в Японском море яхтсменку

Поэтому японские власти вынуждены были поднять в воздух истребители, которые, по сведениям Минобороны Японии, сопровождали российские самолеты во время их полета.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Траулер «Аланет» с экипажем из 24 российских  моряков терпит бедствие в Японском море
Александр Кувшинов, капитан морского порта Владивосток, сообщает о том, что в Японском море терпит бедствие е...
Происшествия27.12.2012 05:02
В Японском море терпит бедствие российский теплоход «Самарга» с экипажем из 15 человек
Капитан порта во Владивостоке Александр Кувшинов сообщает в понедельник, 24 декабря, о том, что из-за п...
Происшествия24.12.2012 04:08
 О последствиях сильного взрыва в японской Фукусиме - пострадали 11 человек
Сильный взрыв прогремел в японской префектуре Фукусима. В результате случившегося пострадали 11 человек....
Происшествия30.08.2020 20:58
О землетрясении магнитудой 4,9 на северо-востоке японского острова Хонсю
Речь идет о землетрясении магнитудой 4,9, которое ранее  специалисты зафиксировали у побережья префектуры...
Происшествия26.05.2020 21:06
NASA о дате первого пуска ракеты
Представители пресс-службы Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства об...
Происшествия02.03.2020 07:49
О сильном землетрясении на севере японского острова Хонсю
Представители главного метеорологического управления Японии зафиксировали на днях на севере основного японског...
Происшествия02.09.2019 09:36

Комментарии

Олег11.04.2012 14:25

Мне кажется атомные уже как бы пробовали стремно как то а вот водородную надо бы было испытать на какой нибудь местности че зря наши ученые столько времени ее изобретали может зря награды сваи получили

Олег11.04.2012 13:56

Да еще чтоб в громкоговарители ЯПОШКИ ДОМОЙ да так чтоб мураши по коже может немного поумнели бы ЯПОНО МАТЬ а то снова дорого автомобили сваи толкают

владимир11.04.2012 13:51

да уж дейсвительно две атомных бомбы сбросили как на подопытными животными потом наблюдали как они дохнут.

Олег11.04.2012 13:48

Эх если бы парочку субмарин всплыло не по далеку

мы11.04.2012 06:46

правильно,поддерживаю.Пускай напрягаются а то думают их палачиянки спасать будут.Обсурд, думалсамураи а это просто шестерки.Держать на своей земле пиндосовпогубивших 500 тысяч японцев.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.