Российские хоккеисты добыли первую победу в 2010 году

Спорт01.01.2010 09:24 Прочли 1864

Рейтинг: 2.8/5 (9 голосов)

Российские хоккеисты добыли первую победу в 2010 году

Молодёжная сборная России по хоккею не испытала особых проблем в матче со сборной Чехии в рамках группового этапа молодёжного Чемпионата мира по хоккею. Теперь россиянам в ¼ финала предстоит поспорить за выход в полуфинал турнира со сборной Швейцарии.

В заключительном матче группового турнира на молодёжном чемпионате мира сборная России обыграла команду Чехии со счётом 5:2. Голы в нашей команде забивали: Тарасенко (2 раза), Петров, Чудинов, Бурмистров.

Следующим соперником по ¼ финала стала сборная Швейцарии, с которой и сыграют наши молодые, но талантливые игроки 2 января. Победитель встречи выйдет в полуфинал молодёжного Чемпионата мира.



--- 
Хоккей - вид спорта, в котором две команды стараются поразить твёрдым, круглым мячом или шайбой цель - ворота противника, используя клюшки. В каждой команде есть один вратарь, который защищает ворота своей команды.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Хоккеисты СКА смогли победить
Речь идет о хоккеистах петербургского СКА . Они в этот раз обыграли в домашнем матче московское "Динамо". Счет...
Спорт26.03.2021 20:39
На Кубке Первого канала победа досталась чешским хоккеистам
Состоялся Кубок Первого канала. На нем чешские хоккеисты смогли обыграть Канаду. ...
Спорт16.12.2017 07:55
«Сибирь» вырвала победу у «Барыса» в Астане и прервала его серию из трёх побед
Новосибирская «Сибирь» отыгралась в третьем периоде и обыграла «Барыс» 3:2 в гостевом матче регулярного чемпио...
Спорт13.10.2026 07:02
«Спартак» в меньшинстве упустил победу над «Крыльями Советов» — 1:1
Московский «Спартак», игравший почти час в меньшинстве, не смог удержать победу над самарскими «Крыльями Совет...
Спорт11.10.2026 13:01
Победа «Вашигтона», наказание «Атлетико» за поведение болельщиков и другие актуальные новости
На несколько матчей с участием «Атлетико» могут частично закрыть трибуны из-за беспорядков, возникших во врем...
Спорт04.11.2024 16:32
Французский пловец Рафаэль Фенте-Дамер получил травму плеча, празднуя победу
17-летний Рафаэль Фенте-Дамерс радовался, узнав, что он попал в олимпийскую сборную Франции по плаванию. Но ег...
Спорт20.06.2024 21:44

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.