Пьяная супермодель потеряла юбку

Шоу-бизнес19.10.2009 14:03 Прочли 2662

Рейтинг: 2.3/5 (15 голосов)

Пьяная супермодель потеряла юбку

Одна из самых красивых супермоделей мира сейчас редко выходит в свет: Алессандра Амбросио воспитывает годовалую дочку Анну. Но когда красавице-бразильянке удается выкроить вечер для веселья, она отрывается по полной программе. 

На днях Алессандра Амбросио в качестве гостьи появилась церемонии вручения латиноамериканских премий The Los Premios MTV 2009. После этого она вместе со своим супругом, калифорнийским бизнесменом Джейми Мазуром, отправилась в лос-анджелесский ночной клуб Voyeur. 

Проведя в заведении несколько часов, модель вышла оттуда изрядно навеселе. Алессандра практически висела на муже, с трудом удерживавшем ее на ногах. Пытаясь сфокусироваться на поклонниках, протягивавших ей со всех сторон фотографии для автографов, модель с трудом выводила свое имя на снимках. А потом пьяно помахала в камеру, развернулась на высоких каблуках и практически рухнула в свою машину. 

При этом микроскопическое платье модели задралось практически до талии, продемонстрировав толпе одну из самых сокровенных частей тела. Поприветствовав Алессандру громкими криками, поклонники с сожалением наблюдали, как супруг затолкал ее в автомобиль и велел шоферу уезжать.



---
Алессандра Амбросио уже несколько лет подряд входит в рейтинг не только самых желанных женщин планеты, но и в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. В списке самых богатых манекенщиц, составленном Forbes, она занимает 6-е место: несмотря на рождение дочки, в прошлом году Амбросио заработала $6 млн.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Наталье Власовой грозит потеря зрения из-за стресса на фоне ссор с дочерью
Последние несколько месяцев Наталья Власова страдает из-за резкого ухудшения уровня зрения. Всему виной стресс...
Шоу-бизнес24.02.2022 08:58
Инди-группа Belle и Sebastian в настоящее время гастролирует по Северной Америке, однако потерялся барабанщик
Ричард Колберн тщетно ждал в своей пижаме четыре часа, чтобы за ним вернулся автобус. Это оказалась незапланир...
Шоу-бизнес17.08.2017 15:05
Знаменитая супермодель расстается с мужем-миллиардером
Культовая, австрийская 53-летняя модель Эль Макферсон разводится со своим третьим мужем Джеффри Софер, которы...
Шоу-бизнес13.06.2017 20:51
Бывшая супермодель Линда Евангелиста изменилась до неузнаваемости
Точеная фигура модели Линды Евангелисты украшала обложки модных журналов более 600 раз. В прошлом году бывшей ...
Шоу-бизнес09.04.2016 21:00
Британский певец Ник Кейв трагически потерял 15-летнего сына
В семье 57-летнего британского музыканта Ника Кейва случилась трагедия. Его 15-летний сын Артур разбился насме...
Шоу-бизнес16.07.2015 07:23
Голливуд: Джейсон Стэтхэм обручился с супермоделью
27-летняя супермодель Рози Хантингтон-Уайтли помолвлена с 47-летним актером Джейсоном Стэтхэмом. Пара встречае...
Шоу-бизнес02.01.2015 14:26

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.