Пугачева отказалась поздравить Михалкова с юбилеем

Шоу-бизнес25.10.2010 10:31 Прочли 3395

Рейтинг: 1.9/5 (48 голосов)

Пугачева отказалась поздравить Михалкова с юбилеем

Известный режиссёр и актёр Никита Михалков не удосужился пригласить на свой 65-летний юбилей главную женщину, которая поёт, - Аллу Пугачеву, что, безусловно, является поводом задуматься об отношениях двух мэтров.

При этом многие ещё помнят сказанные некогда слова самой примадонны о том, что она лично организует и проведёт 60-летний юбилей Никиты Сергеевича. Однако ни на 60 лет, ни на 65 лет Аллы Борисовны не было. В частности слова Аллы Пугачёвой припомнил на празднестве Министр по чрезвычайным ситуациям и происшествиям РФ Сергей Шойгу.

Однозначного ответа, почему примадонны не было на торжестве в ГУМе, нет. Одни говорят, что её просто не пригласили, другие - что она сама отказалась от приглашения. Но все едины во мнении, что между этими двумя людьми искусства пробежала чёрная кошка.

Читайте также: Алла Пугачева отказалась от диеты на отдыхе в Израиле

Сами мэтры на этот счёт отмалчиваются. Высказались лишь дети Никиты Михалкова, да и то туманно, заявив, что юбилей режиссёра и актёра - это сугубо внутренне дело кинематографистов. Но тогда непонятно, что на юбилее делали представители других профессий. Например, президент России Дмитрий Медведев.

---

Никита Сергеевич Михалков, родился 21 октября 1945 года в Москве, российский актёр и кинорежиссёр, народный артист РСФСР. Председатель Союза кинематографистов России. Лауреат кинопремии «Оскар» в 1994 году в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Утомлённые солнцем».

Читайте также: Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от участия в «новогодних огоньках»

Текст:

Э. Яров

Темы

Читайте также

Щедрое празднование юбилея не испортило фигуру Аллы Пугачевой
После 65-летия Алла Пугачева не стесняется показывать фигуру в облегающей одежде. В прошлом году с помощью сов...
Шоу-бизнес21.04.2014 16:08
На юбилее Аллы Пугачевой состоялась премьера ее новой песни «Нас бьют, мы – летаем»
Вчера, Алла Пугачева, легенда отечественной эстрады, отпраздновала свой  юбилей. Праздник состоялся в дор...
Шоу-бизнес17.04.2014 11:09
Президент и премьер-министр РФ поздравили Примадонну российской эстрады с юбилеем
Примадонна, певица российской эстрады, народная артистка СССР сегодня отметает свой День рождения. Аллу Борисо...
Шоу-бизнес15.04.2014 18:43
Николай Басков к юбилею Аллы Пугачевой написал ее портрет
Оказалось, что в золотом голосе России пропадает талант художника. Николай Басков по поручению центрального те...
Шоу-бизнес15.04.2014 07:11
К 65-летнему юбилею Аллы Пугачевой бывший муж снял о ней фильм
15 апреля Женщина, которая поет, будет отмечать 65-летний юбилей. Подробности празднования даты пока неизвестн...
Шоу-бизнес08.04.2014 14:07
Глава кабмина поздравил Валерия Леонтьева, ветерана российской сцены, с юбилеем
Валерий Леонтьев, ветеран российской сцены, сегодня отмечает свой юбилей. Артисту исполнилось 65 лет. Поздрави...
Шоу-бизнес19.03.2014 19:50

Комментарии

Виктор13.01.2011 16:45

Юбилей и юбиляр - это две большие разницы!Как сказали бы в Одессе! Одесситы и умны, и остроумны - не чета Михалкову! Юмора у него нет, а вот чванства хоть отбавляй и отчекрыжывай! Однако, всё его хамство не отрезать и не измерить, настолько оно, за все эти юбилейные 65, врасло и въелось в Михалковскую юбилярную ипостась! Этакий хамский юбилярный супостат! А за это ордена - за хамство, за наглость, за враньё, за демагогию, за жадность, за подхалимство, за подлость, за хамелеонство, за продажность, за льстивость, за притворство, за вопиющую фальсификацию истории, за наглое надругательство над героизмом советского народа в Великой Отечественной войне! И т. д. и т. п..Так кого и с чем поздравлять? Юбилей с юбиляром или юбиляра с юбилеем? Вопрос, конечно, интересный! Ясно одно, юбилею такой юбиляр не нужен, и как сказал бы народный спортивный комментатор: - Д-а-а! Такой юбиляр нам не нужен! И будет тысячу раз прав! Нам действительно такой юбиляр не нужен! А кому нужен? Может быть кому то и нужен, но только не российскому народу, который справедливо клянёт и проклинает этого юбиляра и его паршивый срамной юбилей. И ведь есть за что! За хамство, за наглость, за враньё, за демагогию, за жадность, за подхалимство, за подлость, за хамелеонство, за продажность, за льстивость, за притворство, за вопиющую фальсификацию истории, за наглое надругательство над героизмом советского народа в Великой Отечественной войне! И т. д. и т. п.. За годы своего юбилея, юбиляр весь оброс и заматерел бесогонством - позорным кино масонством!Так с чем поздравлять юбиляра? Не с чем его поздравлять. Не с чем! Висят эти юбилейные 65 тяжким греховным грузом на шее юбиляра и погоняют его в бесогонское вертепище - за наградами! Однозначно! Ждём-с!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.