Певицу Бьянку насильно пытались заставить продолжить выступление

В одном из клубов Санкт-Петербурга известную певицу Бьянку заперли в гримерной комнате и отказались выпустить, пока она не согласится продолжить выступление.
Дело в том, что концерт королевы R`n`B по неизвестным причинам был перенесен на пару часов, о чем ей самой сообщили слишком поздно. Бьянка объяснила, что уже успела заказать билеты на поезд, и при таких обстоятельствах она на него не успеет. Администрация клуба тут же успокоила ее, предложив сократить вдвое время выступления.
Но, отработав концерт в предложенном порядке, певица поняла: просто так ее отсюда не выпустят. По требованию администрации, охранники заперли ее в гримерке. Выпускать Бьянку было не велено, пока она не отработает выступление целиком.
Читайте также: Неожиданный поворот в деле Гуфа: браслет снят, но история продолжается
Разозлившись, певица устроила скандал, но отпустили ее только спустя несколько часов, когда стало понятно, что работать она не собирается. На поезд она так и не успела. Теперь неизвестно, последуют ли за случившимся судебные разбирательства, или певица-пленница простит своих тюремщиков.
Текст:
М. Каплан







Комментарии