Орбакайте и её сыновья сделали Пугачёвой подарки от души

Шоу-бизнес16.04.2010 07:34 Прочли 6354

Рейтинг: 2.1/5 (15 голосов)

Орбакайте и её сыновья сделали Пугачёвой подарки от души

Популярная певица Кристина Орбакайте не стала менять традиции и подарила в этом году своей звездной маме очередной черный балахон. Но, кроме этого, честно скажем, не очень оригинального подарка, она решила сделать Алле Борисовне еще и другой сюрприз, который она старательно скрывает не только от журналистов, но и от близких родственников.

Кристина Орбакайте говорит, что не может пройти мимо магазина, где продаются балахоны в стиле Примадонны. А вот про свой второй подарок она предпочла промолчать, сказав лишь, что он – для души. Впрочем, поздравить любимую маму лично Кристина не смогла - у нее начался гастрольный тур по России.

Любящие внуки великой артистки Дени и Никита тоже приготовили подарки для знаменитой бабушки. Никита записал для Пугачевой песню собственного сочинения, которую и исполнил на праздничном банкете, а Дени написал стихотворение. 

Свой 61-й день рождения Алла Пугачева отметила на теплоходе, катавшем друзей и родственников Примадонны по Москва-реке. Из гостей, кроме родных певицы, были приглашены Максим Галкин, Илья Резник, Игорь Николаев с молодой женой и многие другие.




---
Алла Борисовна Пугачёва (15 апреля 1949, Москва) - советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, киноактриса. Заслуженная артистка РСФСР (1980), Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991), Лауреат Государственной премии Российской Федерации.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Мадонна сделала рождественский подарок для фанатов
В этот раз к Рождеству певица Мадонна выпустила шесть новых песен.  ...
Шоу-бизнес22.12.2014 11:08
Джастин Тимберлейк на концерте сделал неожиданный подарок больному ребенку
33-летний певец Джастин Тимберлейк устроил сюрприз ребенку, больному аутизмом. На своем концерте артист вместе...
Шоу-бизнес17.08.2014 12:43
Орбакайте призналась, что завидует двойняшкам Пугачевой и Галкина
Сегодня, 15 апреля, Примадонна российской эстрады отмечает 65-летний юбилей. Как рассказала дочь именинницы, К...
Шоу-бизнес15.04.2014 12:29
Алла Пугачева и Максим Галкин задумываются об усыновлении ребенка
Всего лишь несколько месяцев назад Примадонна российской эстрады Алла Пугачева ошеломила общественность...
Шоу-бизнес23.12.2013 11:20
Ученые о неожиданных подарках, способных сделать детей счастливыми
Речь идет о мнении немецкого нейробиолга Геральда Хютера. Он сказал, что сладости, игрушки или даже гаджеты, в...
Общество28.03.2020 13:33
Принц Уильям сделал неожиданный подарок на Рождество 12-летней школьнице
12-летняя британская школьница Мэдисон Лэмб получила лучший подарок на Рождество от принца Уильяма. Девочка бы...
В мире05.01.2014 10:20

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.