Объявлены финалисты "Евровидения" от России

Музыка26.02.2009 11:16 Прочли 2852

Рейтинг: 2.7/5 (23 голосов)

Объявлены финалисты

Момент истины для участников "Евровидения" от России наступит совсем скоро - 7 марта. А пока что определились 15 финалистов - претендентов. Ими стали: Алекса  с песней "Не думать о тебе", "Брейкдаун"  - "Breakdown", Валерия с песней "Back to Love", Алексей Воробьев  - "Heart Hunting", Венгер Коллектив  - "9 o`clock Moscow night", Полина Гриффитс - "Love is Independent", "Кватро"  - "Люблю тебя", Томас Кристансен  - "One More Try", "Принцесса Авеню" - "Never, Never+", Тим Рокс  - "The happiest man", Анна Семенович  - "Лове ловила", Николай Фокеев - "You can stop the time", "Plazma" - "Never Ending Story", "Nano" - "Triator", "Unisex" - "Ай-яй-яй".

Все участники прошли строгий отбор, за которым наблюдало жюри. В составе жюри были только профессионалы, известнейшие деятели российского шоу-бизнеса: Юрий Аксюта, Ким Брейтбург, Александр Дулов, Игорь Крутой, Александр Лунев, Игорь Матвиенко, Владимир Матецкий, Константин Меладзе, Рубен Оганесов, Лариса Синельщикова, Максим Фадеев.

Но окончательное слово всё-таки остаётся за зрителями - именно они в прямом голосовании определят, кто же будет представлять Россию на очередном конкурсе "Евровидение", которое впервые за всё время пройдёт в Москве. В эфире Первого канала финалисты исполнят свои песни, а зрители проголосуют за лучшую. Все участники готовы к борьбе, и исход пока не ясен.
 


---
Чвикова Александра Александровна, или Алекса, родилась 4 сентября 1988 года в Донецке. По гороскопу - Дева. С раннего детства она любит петь и танцевать.  Любит писать стихи и играть на фортепиано.  Став участницей "Фабрики звёзд" Саша приобрела друзей - это Ксюша Ларина, Доминик Джокер, Стас Пьеха, Юра Титов.

На "Фабрике" не получила призового места, но выиграла специальный приз от МИА - поездку в Венецию на двоих (провела Саша это путешествие с мамой), а также продюсеры дали ей возможность записать свой сольный альбом и снять видео клип. Им стало видео на песню "Где же ты?", в котором она снималась вместе с Тимати.

Текст:
З. Крутова

Темы

Читайте также

 Евровидение - 2018: стала известна первая десятка финалистов
В столице Португалии завершился первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение - 2018....
Шоу-бизнес10.05.2018 22:27
Стали известны имена всех финалистов «Евровидения-2012» в Баку
В ночь с четверга на пятницу в Баку на сцене концертного комплекса Baku Crystal Hall прошел второй полу...
Шоу-бизнес25.05.2012 02:39
Александр Рыбак не собирается жениться на финалистке Евровидения
Известный норвежский музыкант и певец с русскими корнями Александр Рыбак категорически опроверг слухи о с...
Шоу-бизнес22.07.2010 06:51
Евровидение-2017 могут перенести из Киева в Москву
О вероятности такого развития событий в случае, если Украина и дальше будет затягивать с подготовкой и организ...
Музыка04.12.2016 12:03
От участия в «Евровидении – 2014» отказались уже более десяти стран
О  намерении не делегировать своих участников на ежегодный песенный конкурс официально завили двенадцать ...
Музыка08.01.2014 13:36
На «Евровидение-2014» не будет представителей Сербии и Болгарии
Сербия и Болгария сегодня объявили, что на музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в 2014 году в Д...
Музыка22.11.2013 19:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.