Нигериец пообещал убить Александра Поветкина на ринге

Спорт05.10.2010 11:19 Прочли 2941

Рейтинг: 2.3/5 (24 голосов)

Нигериец пообещал убить Александра Поветкина на ринге

Нигерийский боксер Теке Орух, которому предстоит встретиться 16 октября на ринге с россиянином Александром Поветкиным, пообещал убить соперника прямо на ринге.

Орух заявил, что идет за «душой» русского боксера, а после того, как одержит победу над ним, собирается «набить морду» Владимиру Кличко.

Хвастливый нигериец уверен в том, что его уровень гораздо выше, чем у Александра, поэтому он справится с ним без особого труда, а мыслями уже боксирует с украинским тяжеловесом.

Читайте также: Боксер Александр Поветкин не сможет претендовать на чемпионский пояс WBC

Отметим, что 32-летний Теке Орух последний раз вышел на ринг два года назад, при этом проиграл этот бой, впрочем, как и предыдущий. В его карьеру числится всего 14 побед, из которых шесть нокаутом, а также два поражения и одна ничья.

Напомним, бой между Поветкиным и Орухом пройдет 16 октября в подмосковном Чехове.

 

Читайте также: Супертяж Александр Поветкин признался, что исповедует язычество

---

Александр Владимирович Поветкин (2 сентября 1979 года, Курск, СССР) — российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Чемпион России 2000 г. (категория до 91 кг.) и 2001—2002 гг. (категория свыше 91 кг.), чемпион Игр доброй воли (2001 г.), абсолютный чемпион России (2002 г.), двукратный чемпион Европы (2002, 2004 гг.), чемпион мира (2003 г.), олимпийский чемпион (2004 г.) в любительских соревнованиях. Рост — 188 см. Боевой вес — 92 кг.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Андреева в двух тай-брейках обыграла Александрову и вышла в полуфинал в Пекине
Мирра Андреева переиграла соотечественницу Екатерину Александрову в упорном двухсетовом матче и сыграет за фин...
Спорт08.10.2026 19:02
Открытый чемпионат Австралии: Александр Зверев и Доминик Тим победили, Гаэль Монфилс выбыл
Юный болельщик держит разбитую ракетку Александра Зверева на Открытом чемпионате Австралии по теннису....
Спорт08.02.2021 08:55
Впервые на зимних Олимпийских играх выступят нигерийские спортсмены
Нигерия впервые планирует принять участие в зимних Олимпийских играх. Речь идет об Олимпиаде 2018 года, на кот...
Спорт17.11.2017 12:30
В РФС признали игру сборной на Евро-2016 плохой и пообещали тренера до конца июля
Исполнительный комитет Российского футбольного союза признал выступление национальной сборной на Евро-2016 во ...
Спорт23.07.2016 15:49
Александр Кержаков еще на один сезон остается в «Зените»
Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга продлил контракт с 33-летним нападающим Александром Кержаковым. Но...
Спорт22.07.2016 07:13
Боксеру Мехонцову удалось одержать 11-ю победу на профессиональном ринге
В послужном списке 31-летнего Мехонцева сейчас уже 11 побед. 7 из них нокаутом. Кстати, нет ни одного поражени...
Спорт31.01.2016 11:31

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.