Неожиданный дуэт бывших островитян

Рейтинг: 2.4/5 (22 голосов)

Неожиданный дуэт бывших островитян

06.02.2009 14:33 / Музыка / Прочли: 1919 человек

Проект Первого канала "Последний герой. Забытые в раю", обычно порождающий множество слухов и сплетен, на этот раз породил новый дуэт. Вместе решили спеть жгучий брюнет шоу-мен Таир Мамедов и очаровательная экс-"Блестящая" блондинка Юлия Ковальчук.

Долгое время после возвращения с острова певица делилась впечатлениями с друзьями и прессой, расписывая в ярких красках лишения, которые ей довелось пережить на проекте: проливные дожди, укусы песчаных блох, интриги участников. Однако именно в этих условиях и зародилась дружба Юлии и Таира.

Они, конечно, знали друг друга и раньше, но именно суровая жизнь на необитаемом тропическом острове позволила им по-настоящему узнать и оценить лучшие качества друг друга. Таир показал себя как душевный, чуткий и внимательный друг, а хрупкая Юлия показала чудеса стойкости и выносливости.

Итогом стала запись песни, которую написал  постоянный автор Юлии Константин Арсенев. 9 февраля состоится премьера композиции, а в скором времени Юлия и Таир рассчитывают снять её видео-вариант.

Юлия считает, что песня получилось очень удачной, потому что автору удалось передать все чувства "забытых в раю". Напомним, что участие в аналогичном проекте подало идею песни "Я - не последний герой!" бывшему участнику шоу, лидеру группы "Ногу Свело" Максиму Покровскому.
 

---
Юлия Ковальчук родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжский волгоградской области. С детства занималась музыкой и танцами. Окончила хореографический факультет Московского института искусств. В 2001 году пошла на кастинг танцовщиц для группы "Блестящие", где была замечена продюсерами.

В результате она стала солисткой коллектива, заменив ушедшую в декретный отпуск Ольгу Орлову. В составе группы вела активную концертную деятельность. Летом 2007 года приняла участие в Ледовом Шоу телеканала "Россия" - "Танцы на льду. Бархатный сезон".

Партнером Юлии был Пятикратный чемпион США - Петр Чернышов. В начале 2008 года Юлия покинула группу "Блестящие" и занялась сольным проектом совместно с продюсером Маратом Хайрутдиновым и поэтом и композитором Константином Арсеневым.

Текст:
З. Крутова

Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
 Как получить промокод Яндекс Маркета на первый заказ Как получить промокод Яндекс Маркета на первый заказ
22.03.2026 02:44 / Финансы
Как быстро получить и правильно применить промокод Яндекс Маркета на первый заказ. Разбираем источники скидок,...
Почему кеды Golden Goose такие дорогие?Почему кеды Golden Goose такие дорогие?
16.03.2026 02:21 / Спорт
Высокая стоимость кед Golden Goose объясняется несколькими факторами, начиная от эксклюзивного и уникального д...
Суррогатное материнство в Москве: путь к родительству или юридический квест?Суррогатное материнство в Москве: путь к родительству или юридический квест?
16.03.2026 02:18 / Происшествия
В последние десятилетия репродуктивная медицина шагнула далеко вперед, подарив надежду миллионам людей, столкн...
Образование, которое работает: выбираем курсы с умомОбразование, которое работает: выбираем курсы с умом
16.03.2026 02:04 / Наука
Профессиональная переподготовки и курсы повышения квалификации: путь к новым вершинам...
Модернизация периметра без остановки производства: как заменить старое ограждение на 3D-заборМодернизация периметра без остановки производства: как заменить старое ограждение на 3D-забор
09.03.2026 02:38 / Наука
Практическое руководство по замене старого ограждения на современное 3D-решение без остановки производственных...
Экономьте с умом: гид по лучшим предложениям Sima-Land в феврале-марте 2026Экономьте с умом: гид по лучшим предложениям Sima-Land в феврале-марте 2026
20.02.2026 01:04 / Экономика
Мир онлайн-шопинга открывает безграничные возможности для приобретения нужных и интересных товаров, но разумны...
Как выбрать удобные и стильные кроссовки для мальчиковКак выбрать удобные и стильные кроссовки для мальчиков
18.02.2026 01:17 / Спорт
Современные родители уделяют большое внимание не только одежде, но и обуви для детей....
Какие задачи и процессы в 2026 году можно автоматизировать с помощью RPAКакие задачи и процессы в 2026 году можно автоматизировать с помощью RPA
10.02.2026 19:19 / Интернет
В этой статье мы подробно рассмотрим, какие именно задачи можно автоматизировать с помощью современных систем ...


Поиск архива