Нападающий Александр Кержаков не будет играть с Арменией

Спорт04.06.2011 08:09 Прочли 1946

Рейтинг: 2.6/5 (14 голосов)

Нападающий Александр Кержаков не будет играть с Арменией

Основной нападающий сборной России по футболу, форвард питерского «Зенита» не будет играть в матче квалификационного этапа чемпионата Европы 2012 года со сборной Армении из-за травмы колена.

Напомним, сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» сборная России играет матч квалификационного турнира чемпионата Европы 2012 со сборной Армении.

Как стало известно, Александр Кержаков покинул расположение сборной в пятницу вечером. Причиной стало обострение травмы, которую Александр получил в товарищеском матче с командой «Бавария», который состоялся 18 мая.

Читайте также: Александр Кержаков еще на один сезон остается в «Зените»

Из-за этой травмы форвард готовился по отдельной программе, но накануне было принято решение, что Кержаков в матче с Арменией на поле не выйдет.

На сегодняшний момент сборная России с 10-ю очками в отборочной группе «В» делит 1-3 места с командами Словакии и Ирландии. Армения занимает в группе 4-е место, имея в своём активе 8 очков.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

«Зенитовец» Александр Кержаков – лучший бомбардир сборной в отборе на ЧМ-2014
По итогам отборочного раунда на Чемпионат мира-2014 нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России ...
Спорт16.10.2013 08:46
Александр Кержаков признался в царящей идиллии в своей семье
Футболист Александр Кержаков длительный период пребывал в поисках своей идеальной второй половинки после неуда...
Интернет15.01.2022 19:17
Футболист «Зенита» Александр Кержаков женился на дочке сенатора
В минувшие выходные 32-летний нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков сочетался браком с 21-ле...
Шоу-бизнес01.07.2015 07:35
Швеция и Норвегия отказались играть с Россией на чемпионате мира по хоккею в Германии
После решения CAS допустить российские сборные к турнирам Швеция и Норвегия заявили, что не выйдут на лёд прот...
Спорт04.11.2026 07:00
Андреева в двух тай-брейках обыграла Александрову и вышла в полуфинал в Пекине
Мирра Андреева переиграла соотечественницу Екатерину Александрову в упорном двухсетовом матче и сыграет за фин...
Спорт08.10.2026 19:02
Открытый чемпионат Австралии: Александр Зверев и Доминик Тим победили, Гаэль Монфилс выбыл
Юный болельщик держит разбитую ракетку Александра Зверева на Открытом чемпионате Австралии по теннису....
Спорт08.02.2021 08:55

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.