Над Сочи снова заметили НЛО

Наука19.04.2011 14:43 Прочли 5426

Рейтинг: 3.0/5 (63 голосов)

Над Сочи снова заметили НЛО

Город Сочи по праву считается в нашей стране «столицей НЛО» - здесь, на побережье Черного моря, неопознанные летающие объекты замечают вдвое чаще, чем в любой другой точке России.

На днях несколько местных жителей сняли на видео огни, появившиеся в небе. Кадры сразу же попали в Интернет и были показаны по региональному телевидению. Видео получило отклики: жители города подтверждают, что они тоже видели эти огни, и они действительно были похожи по очертаниям и форме на летающие тарелки. Светящиеся объекты передвигались над морем на огромной скорости.

О том, что в Краснодарском крае действительно очень часты случаи предположительно инопланетной активности, рассказал и Вадим Чернобров – председатель общества «Космопоиск» ассоциации уфологов  России. Он считает, что в городе, который расположен вдоль моря – такого огромного открытого пространства – проще заметить необыкновенные явления, чем где-либо еще.


Текст:
М.Каплан

Темы

Читайте также

Над США заметили огненный шар, который летел со скоростью 51 тысяч км в час
В небе над штатом Южная Каролина заметили очень быстрыйогненный шар. Он пролетел на высоте 77 км и его можно б...
Наука01.10.2021 20:37
Астрономы заметили на далекой звезде следы деятельности инопланетян
Необычное поведение звезды, расположенной на расстоянии 1480 световых лет от Земли, может указывать на инопла...
Наука15.10.2015 14:00
Виртуальные планетологи заметили на Марсе обломки пассажирского корабля
Виртуальные археологи, которые исследуют опубликованные снимки с Марса, заметили на одном из них следы космич...
Наука25.08.2015 18:49
В созвездии Персея астрономы заметили зарождение новой галактики
Международная группа астрономов с помощью высокоточного оборудования обнаружила зарождающуюся систему из трех ...
Наука12.02.2015 15:17
На снимках поверхности Луны заметили руины древних стен
На фотографиях с Луны ученые обнаружили древние руины стен и сооружений. Снимки, вызвавшие бурное обсуждение...
Наука19.12.2014 12:01
Удивительную земную глорию заметили астрономы с борта космической станции «Венера-Экспресс»
С борта космической станции «Венера-Экспресс» астрономы не только заметили, но и впервые сфотографировали очен...
Наука17.03.2014 15:37

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.