Московский школьник устроил кровавую расправу над друзьями
Жуткий инцидент произошел 11 апреля в одной из квартир по 13-й парковой улице в Москве. 15-летний подросток схватил нож и исполосовал им своих одноклассников. С тяжелыми ранениями четыре школьника были госпитализированы в больницу.
Как оказалось, в тот роковой день пятеро школьников решил «потусить» в квартире своего товарища, как следует «затарившись» алкоголем. По какой причине вспыхнул конфликт пока неизвестно, но вскоре после ссоры наступила кровавая развязка.
Озверевший хозяин квартиры схватил нож, и напал с ним на своих друзей. Девятиклассник не пощадил никого, в том числе и единственную в их компании девушку. Более того, у девушки очень серьезные повреждения - удары ножом пришлись в левый глаз, живот и грудь.
Другому подростку пьяный «мститель» нанес удар в сердце, у следующей жертвы ранения на виске, спине и плече. Последнему однокласснику юный преступник проколол грудную клетку, повредив селезенку.
Остановить это безумие смог только прибывший на место наряд полиции, вызванный соседями. Все пострадавшие подростки были экстренно эвакуированы в больницу, за их жизни борются врачи.
15-летний подросток задержан, ему предъявлено обвинение по статье «покушение на убийство».
Текст:
К. Искеев


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








