Нижегородского школьника подозревают в расправе над родителями

Происшествия14.12.2016 10:10 Прочли 2016

Рейтинг: 1.9/5 (15 голосов)

Нижегородского школьника подозревают в расправе над родителями

В воскресенье вечером в частном доме, расположенном в Канавинском районе города Нижний Новгород, были обнаружены тела семейной пары, погибшей насильственной смертью. В двойном убийстве подозревается несовершеннолетний сын четы. 

12 ноября в вечернюю пору в Каневинском районе Нижнего Новгорода, в доме по улице Качалова, выявили тела 40-летней женщины и 41-летнего мужчины с множественными ножевыми ранами, сообщают в Следственном отделе по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области. По указанному адресу сотрудники правоохранительных органов выехали, когда работодатель одного из супругов обеспокоился, почему сотрудник не явился на работу. 

По факту двойного убийства следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В совершении преступления следователи почти сразу заподозрили 16-летнего сына погибших, который не появлялся по месту жительства. Известно, что парень не посещал школу с 8 декабря. 

Спустя некоторое время в сотрудничестве с оперативниками Следкома по Пермскому краю предполагаемого убийцу собственных родителей правоохранители сняли с поезда, следовавшего в Екатеринбург. Произошло задержание малолетнего преступника в городе Кунгур на территории Пермского края. 

Расследование трагического инцидента продолжается. Действия следователей нацелены на установление обстоятельств произошедшего. 

Текст: Е. Скобелева

Темы

Читайте также

В Самаре школьник подозревается в кровавой расправе над родителями и сестрой
Днем 13 мата в Кировском районе Самары было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями туловища. Жена и дочь...
Криминал13.03.2016 20:50
Подросток подозревается в жестокой расправе над 14-летней школьницей
Парень, подозреваемый в нападении на 14-летнюю девочку, что произошло на северо-западе столицы, сейчас находит...
Криминал12.05.2016 15:53
О московском школьнике, укравшем у родителей 2,5 млн рублей на развитие Telegram-канала
Это происшествие произошло в Москве. Участник происшествия - 12-летний школьник. Он украл из сейфа родителей 2...
Происшествия29.11.2019 10:23
В Челябинске задержали подозреваемого в жестоком убийстве школьницы
В Челябинске полиция города произвела арест предполагаемого убийцы пропавшей юной челябинки. ...
Происшествия05.11.2016 19:30
Родителям на заметку: ученые установили, как влияет пользование соцсетями на успехи школьников
Немецкие ученые, в частности это были психологи, рассказали, как социальные сети влияют на оценки школьников....
Наука24.02.2018 09:22
В Великобритании родителей школьников, которые опаздывают на уроки, обяжут платить огромные штрафы
Британские ученики престижной начальной школы Fox будут платить за каждое опоздание на занятия солидные суммы ...
В мире28.05.2017 20:50

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.