Митя Фомин пострадал в драке

Шоу-бизнес17.05.2010 15:53 Прочли 1698

Рейтинг: 2.3/5 (9 голосов)

Митя Фомин пострадал в драке

Бывшего солиста популярной группы «HI-Fi» Митю Фомина на улице жестоко избили. Он возвращался со дня рождения своей коллеги по сцене певицы Славы, и в центре Москвы на него напал неизвестный. Фомину пришлось обратиться за помощью к медикам.

В прошлые выходные компания артистов гуляли на юбилее Славы. По традиции, которую утвердила Алла Пугачева, компания отмечала торжество на теплоходе, закончилось мероприятие поздно ночью. На Берсеневской набережной и случилась драка.

Митя с грустью поведал, что день рождения без драки можно считать неудавшимся праздником. К певице Татьяне Терешиной на набережной начал приставать незнакомец. Митя очень дружит с Таней и не смог стерпеть оскорблений, которые произносил мужчина.

После того, как певец вступился за девушку, хулиган начал драку. Кольцом, которое было на руке у нападавшего, он рассёк лицо Фомину. Врач осмотрел и обработал раны музыканта, порезы глубокие, но накладывать швы не пришлось.



---
Hi-Fi (произносится «хай-фай») - российская музыкальная группа, основанная композитором и аранжировщиком Павлом Есениным, а также продюсером и автором текстов Эриком Чантурия. Первоначальный состав: Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. 

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Маргарет Куолли из «Субстанции» разводится с продюсером Джеком Антоноффом
Актриса и музыкальный продюсер, прожившие в браке три года, подали в Нью-Йорке совместное заявление. По данным...
Шоу-бизнес02.11.2026 13:03
Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Певицы представили дуэтный трек о сильных женщинах, которые скрывают свои переживания, а российская музыкальна...
Шоу-бизнес31.10.2026 06:06
Умер Патрик Стюарт — исполнитель ролей капитана Пикара и профессора Икс
Британский актёр, прославившийся в «Звёздном пути» и «Людях Икс», скончался в 86 лет у себя дома в Лос-Анджеле...
Шоу-бизнес30.10.2026 12:01
Умер Том Скеррит, сыгравший капитана Далласа в «Чужом», ему было 93 года
Голливудский актёр с карьерой длиной более 60 лет ушёл из жизни по естественным причинам. На его счету «Лучший...
Шоу-бизнес23.10.2026 13:01
Бонни Райт из «Гарри Поттера» родила второго сына и назвала его в честь звезды
Исполнительница роли Джинни Уизли Бонни Райт во второй раз стала мамой — малыш родился дома 28 сентября, а имя...
Шоу-бизнес18.10.2026 19:04
Пьяные фанатки прервали концерт Меладзе в Стамбуле, выйдя на сцену
В Стамбуле во время выступления Валерия Меладзе на сцену поднялись две нетрезвые зрительницы, из-за чего певец...
Шоу-бизнес18.10.2026 13:02

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.