Мэрилин Мэнсон за счет своего русского охранника устроил в Москве секс-оргию

Шоу-бизнес17.06.2012 09:59 Прочли 2070

Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Мэрилин Мэнсон за счет своего русского охранника устроил в Москве секс-оргию

В Москве на гастролях Мэрилин Мэнсон побывал еще в марте. Однако только теперь стали известны подробности скандального визита в столицу России великого и ужасного шок-рокера, как сам себя величает певец.

Однако начнем с райдера мировой звезды, подробности которого появились в российской версии Billboard. Основным требованием Мэрилина Мэнсона, как нетрудно было догадаться, стал черный цвет на сцене, а в гримерке даже ваза маслин с косточками должна была быть черного цвета. Организаторы выступления «прокололись» как раз в этом пункте, что вызвало настоящую ярость певца. Поэтому пришлось решать требования Мэрилина Мэнсона в оперативном порядке.

После концерта звезды, к Мэнсону подошел известный столичный ресторатор и пригласил его с музыкантами на ужин в свой ресторан. Мэрилин думал недолго и согласился при условии того, что за ужином его с музыкантами будут обслуживать и развлекать девочки из эротического шоу.

Читайте также: Роскошный особняк иконы кинематографа Мэрилин Монро ушел с молотка

Сначала все было пристойно, но затем, после нескольких литров крепких алкогольных напитков, Мэрилина Мэнсона с товарищами понесло. Они разругались с хозяином заведения, после чего последний выставил им счет за ужин. Денег у музыкантов с собой не было, ведь ехали на «халяву», поэтому расплачивался за них охранник, приставленный к Мэрилину Мэнсону организаторами его выступления в Москве.

Компенсировало ли начальство бодигарду звезды сумму, которую тому пришлось снять со своей банковской карты за секс-оргию Мэрилина Мэнсона в Москве, так и осталось загадкой.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Звезда «Голодных игр» устроила пьяные танцы возле пилона
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая прославилась благодаря роли Китнисс в экранизации  «...
Шоу-бизнес18.05.2017 15:27
Платье легендарной Мэрилин Монро ушло с молотка почти за пять миллионов долларов
Предмет гардероба легендарной актрисы Мэрилин Монро, а именно длинное кремовое платье, усеянное мерцающими пай...
Шоу-бизнес18.11.2016 09:59
Певец Борис Гребенщиков устроил представление на площади латвийской столицы
Российский музыкант Борис Гребенщиков устроил бесплатный концерт на Домской площади в центре Риги. Артист и пя...
Шоу-бизнес10.05.2016 17:36
«Хор Турецкого» устроил несанкционированный концерт в метро
5 апреля музыкальный коллектив «Хор Турецкого» устроил живое выступление в московском метро. Краткосрочное пре...
Шоу-бизнес05.04.2016 17:36
Певица Виктория Дайнеко устроила девичник в пижамах
Скоро 27-летняя певица Виктория Дайнеко сыграет свадьбу с 22-летним барабанщиком Дмитрией Клейманом. О помолв...
Шоу-бизнес08.04.2015 13:37
В Лондоне состоялся гала-концерт, в котором принимали участие звезды русского балета
В лондонском Колизее состоялся гала-концерт «Иконы русского балета». В нем принимали участие звезды Михайловск...
Шоу-бизнес09.03.2015 10:49

Комментарии

Алина Павлова17.06.2012 14:59

Таких людей как Мэрилин Мэнсон вообще нельзя впускать на территорию страны. Откуда только такие чудовища появляются....

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.