Массовая драка в кизлярском ресторане: один человек погиб
Во время драки с применением огнестрельного оружия в кизлярском ресторане «Окно в Париж» погиб один человек, ещё один посетитель ресторана получил серьёзные ранения.
По словам представителя Следственного управления Следственного комитета России по Дагестану, драка в ресторане города Кизляра произошла в пятницу, 15 июля, около 23:00.
По сведениям представителя правоохранительных органов республики, отношения решили выяснить две группы посетителей этого развлекательного учреждения. Ссора быстро переросла в драку, а затем прозвучали выстрелы.
В результате этого инцидента один из посетителей ресторана был убит, второй госпитализирован с серьёзными ранениями в местную больницу.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства этого серьёзного инцидента.
Текст:
Ю. Орлов