Машина кортежа Януковича попала в серьёзное ДТП, есть жертвы

Происшествия21.04.2010 16:36 Прочли 4602

Рейтинг: 2.5/5 (30 голосов)

Машина кортежа Януковича попала в серьёзное ДТП, есть жертвы

Сегодня в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа Виктора Януковича, в результате которого погиб человек. Автокатастрофа, унесшая человеческую жизнь, произошла на левом берегу Днепра. 

Кортеж президента Украины направлялся в аэропорт, откуда глава государства вылетел в Харьков на встречу с Дмитрием Медведевым. 

На выезде с проспекта Николая Бажана на Бориспольское шоссе микроавтобус «Фольксваген» столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110, водитель которой скончался на месте. Выживший пассажир был извлечён из машины при помощи спецтехники специалистами МЧС Украины. 

Пока непонятно, каким образом легковушка оказалась на пути следования кортежа - во время поездок президента улицы Киева перекрывают. По другим сведениям, попавший в аварию «Фольксваген» являлся машиной скорой помощи, и сейчас проверяется его принадлежность к кортежу Януковича. 



--- 
Виктор Фёдорович Янукович - украинский политический и государственный деятель, четвёртый президент Украины (с 25 февраля 2010 года). Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины в 2002-2005 и в 2006-2007 годах. 

Текст: 
З. Крутова


Темы

Читайте также

Певица Лада Дэнс попала в серьёзное ДТП: состояние артистки
В районе города Подольск певица Лада Дэнс попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сейчас она про...
Происшествия09.08.2023 18:08
Несчастный случай на уроке труда в Санкт-Петербурге: школьник получил серьезную травму
В Санкт-Петербурге произошел инцидент, который привлек внимание общественности к вопросам безопасности на урок...
Происшествия10.01.2025 16:22
Юлия Паршута стала жертвой ограбления: певица поделилась подробностями происшествия
Российская певица и актриса Юлия Паршута, известная по участию в шоу «Фабрика звёзд» и группе «Инь-Ян», расска...
Происшествия07.01.2025 17:33
13-летний подросток стал жертвой стаи бездомных собак
В Карелии стая бездомных собак напала на 13-летнюю девочку в городе Сегежа, сообщает Следственный комитет Росс...
Происшествия04.11.2024 19:39
Грузовой поезд протаранил КамАЗ: чудом обошлось без жертв
В России продолжается череда аварий на железнодорожных переездах. Новое столкновение произошло в Ленинградской...
Происшествия04.10.2024 19:47

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.