Мадонна покажет детям Освенцим

Шоу-бизнес03.08.2009 19:23 Прочли 1589

Рейтинг: 2.1/5 (13 голосов)

Мадонна покажет детям Освенцим

После своего концерта в Польше американская поп-дива Мадонна отвезет своих детей на экскурсию в Освенцим. Певица считает, что эта поездка должна изменить жизнь ее детей - 12-летней Лурдес, 8-летнего Рокко, 4-летней Мерси и 3-летнего Дэвида.

По информации источника, Мадонна хочет, чтобы ее дети поняли, как им повезло, и узнали об ошибках, совершенных человечеством в прошлом. Выступать певица будет в Варшаве 15 августа, после чего он отправится в Чехию, где она задержится чуть дольше. Как заявляет сама Мадонна, она до сих пор находится под впечатлением от бриллиантовой кладовой, которую она видела в Эрмитаже.



---
Освенцим - город в Польше, находится в 60 километрах от города Краков, расположен на территории Освенцимской гимны, Освенцимского повята, Малопольского воеводства. По некоторым данным, в лагере было уничтожено от 1,1 до 1,6 миллиона человек, большинство из которых были евреями. После Второй мировой войны в Освенциме был открыт музей памяти жертв нацизма.

Текст:
В. Якименко

Темы

Читайте также

30 мая в Киеве покажут творение Мадонны
В последний уик-энд мая, в столице Украины откроется 1-й ежегодный Киевский международный кинофестиваль. В п...
Кино26.05.2009 19:06
Мадонна рассталась с молодым возлюбленным: причина разрыва
Неожиданная новость потрясла поклонников поп-дивы Мадонны: певица рассталась со своим молодым бойфрендом Акимо...
Шоу-бизнес13.11.2024 18:00
Альбина Джанабаева стала похожей на 64-летнюю Мадонну
Певица Альбина Джанабаева редко выходит на публику в последнее время, но на днях посетила показ мод от дизайне...
Шоу-бизнес09.10.2022 15:52
Заботливый папа: Джордж Клуни нанял бодигардов своим детям
Голливудский актер Джордж Клуни и новоиспеченный папочка принимает слишком близко к сердцу все, что касается ...
Шоу-бизнес12.06.2017 22:29
Брэд Питт заботится о детях покойного друга
Не так давно стало известно, что актер Брэд Питт переживает личные временные трудности. Из жизни ушли двое ег...
Шоу-бизнес02.06.2017 13:50
Певица Мадонна усыновляет еще двух африканских детей
58-летняя Мадонна воспитывает родных детей – 20-летнюю Лурдес-Марию и 16-летнего Рокко, а также двух 11-летних...
Шоу-бизнес26.01.2017 11:11

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.