Линдси Лохан откупилась от ареста за 100 тысяч долларов

Шоу-бизнес21.05.2010 05:03 Прочли 1156

Рейтинг: 2.1/5 (11 голосов)

Линдси Лохан откупилась от ареста за 100 тысяч долларов

Представитель суда Лос-Анджелеса Аллан Парачини (Allan Parachini) сообщил, что в четверг, 20 мая, суд отозвал выписанный в тот же день ордер на арест Линдси Лохан, скандально известной американской актрисы. Ордер отозвали в связи с тем, что за актрису был внесён залог в размере 100 тысяч рублей.

Арестовать Линдси Лохан суд собирался за систематические неявки на судебные заседания по её испытательному сроку за целый ряд правонарушений. Кроме того, актриса игнорировала образовательные лекции о вреде алкоголя, которые должна была посещать после того, как Линдси в 2007 году задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Судья Марша Ривел (Marsha Revel) приняла в четверг ещё одно решение, кроме ордера на арест. Теперь, по решению суда, актриса каждую неделю должна сдавать анализы на употребление наркотиков.

Адвокат актрисы в четверг утром пытался объяснить отсутствие своей клиентки на заседании суда тем, что у Линдси Лохан украли паспорт в то время, когда она была на Каннском кинофестивале, и поэтому Линдси пришлось остаться во Франции.



--- 
Линдси Лохан - родилась 2 июля 1986 года в Бронксе, а выросла на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Американская киноактриса и певица. Лохан начала карьеру в шоу-бизнесе с ролей в телевизионной рекламе. В возрасте 10 лет она начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей».

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Линдси Лохан познакомила брата со своим новорожденным сыном
Гордый дядя без ума от счастья после первой встречи со своим племянником Луаем....
Шоу-бизнес11.08.2023 18:06
Линдси Лохан крутит роман со своим менеджером
Еще недавно скандальная знаменитость Линдси Лохан страдала из-за разрыва с сыном российского бизнесмена Егоро...
Шоу-бизнес01.05.2017 11:32
Голливудская скандалистка Линдси Лохан выходит замуж
На концерте группы «Duran Duran» в Нью-Йорке 29-летняя актриса Линдси Лохан и ее отец-бизнесмен впервые за мно...
Шоу-бизнес13.04.2016 21:34
Голливуд: Линдси Лохан будет претендовать на пост президента США
29-летняя американская актриса и певица Линдси Лохан заявила о своем желании баллотироваться на пост президент...
Шоу-бизнес17.10.2015 17:18
Линдси Лохан беременна: актриса ждет первенца от Бадера Шаммаса
Линдси Лохан объявила о своей беременности от Бадера Шаммаса 14 марта....
В мире14.03.2023 18:27
Джастин Бибер впервые высказался об аресте рэпера Diddy
Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, которого считают одной из возможных жертв Шона «Diddy» Комбза, наконе...
Шоу-бизнес16.10.2024 17:50

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.