Личная медсестра Каддафи, украинка Галина Колотницкая беременна
Как удалось узнать корреспондентам газеты «Комсомольская правда» украинка Галина Колотницкая, личная медсестра ливийского лидера Муаммара Каддафи беременна. Сейчас, по данным издания, Галина ищет любую возможность возвратиться в Ливию.
По словам корреспондента «КП» Владислава Волошина, Галина скрывается от прессы из-за своей беременности. Ведь СМИ заранее назвали её любовницей Муаммара Каддафи. В Ливию Галина отправилась на заработки ещё 9 лет назад. В медслужбу Каддафи её взяли из госпиталя.
Владислав Волошин, который видел Колотницкую во время полёта из Ливии в Борисполь, подтверждает беременность украинской девушки, но назвать отца будущего ребёнка не может.
Сейчас Галина хочет вернуться в Ливию, но возможно в её желании лежит материальный интерес. Ведь в роли личной медсестры Каддафи Колотницкая получала 3,5 тысячи долларов, а на Украине её заработок составит не более 800 гривен.
Сейчас девушка живёт в квартире со своей матерью и не общается с журналистами. Обе женщины крайне редко покидают своё жильё, отправляясь за покупками на такси.
Текст:
Ю. Орлов