Лариса Долина призналась в том, что она колдунья
Известная российская певица Лариса Долина считает, что недоброжелатели никогда не смогут испортить ей жизнь, так как она «вычисляет» их на расстоянии и мгновенно «обезвреживает».
В интервью журналу «Тайны звёзд» 56-летняя певица призналась, что в прошлой жизни она была колдуньей и сохранила свои магические способности, поэтому для неё не существует проблем найти в многотысячной толпе злых людей и обезвредить их одним только взглядом.
Взглядом, который проникает в недоброжелателя до печёнки и показывает ему, что с певицей шутки плохи, так как дурные помыслы могут обратиться против этих людей неизлечимыми болезнями.
К сожалению на жуликов, воров, насильников и убийц чары певицы не действуют, поэтому на концертах певицу охраняет многочисленная охрана.
Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








