Лайма Вайкуле купила косметическую фабрику

Шоу-бизнес26.07.2010 10:25 Прочли 4409

Рейтинг: 2.8/5 (18 голосов)

Лайма Вайкуле купила косметическую фабрику

Загадочная и элегантная Лайма Вайкуле для своих 56 лет выглядит потрясающе. Дабы и дальше изумлять окружающих своей красотой, певица стала совладелицей косметической фабрики «Дзинтарс», которая является самой крупной в странах Балтии.

 Лайма Вайкуле, не приемлющая пластических операций, верит, что только косметика в силах поддержать вечную молодость и красоту. Будучи совладелицей «Дзинтарс», певица даже готова оплатить инновационные изыскания биохимиков своей компании.

Заметим, что Лайма Вайкуле отнюдь не новичок в индустрии красоты. В столице Латвии певица имеет салон красоты. Также она тесно сотрудничает с ведущими производителями косметических средств, в частности, с японской компанией «Goldwell».

Читайте также: Лайма Вайкуле в новом парике стала копией Аллы Пугачевой

Побывав на производстве парфюмерии в японской компании, Лайма Вайкуле надеется, что сумеет внедрить разработки японцев на «Дзинтарсе».

В компании «Дзинтарс» информацию о том, что Лайма стала совладелицей компании, подтвердили, но комментировать ее отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

Думается, пройдет совсем немного времени и косметика «от Вайкуле» станет популярной и востребованной не только в светской тусовке, но и среди рядовых граждан.

Читайте также: Лайма Вайкуле откровенно призналась на тему состояния своего здоровья

 

---

Лайма Станиславовна Вайкуле (род. 31 марта 1954 года) — эстрадная певица, актриса.

Текст:

И. Федотов

Темы

Читайте также

Лайма Вайкуле отменила празднование юбилея из-за смерти коллеги
За несколько дней до своего 60-летия Лайма Вайкуле уединилась на отдыхе в Индии....
Шоу-бизнес28.03.2014 12:43
Лайма Вайкуле поделилась секретом диеты на кураге
В конце февраля Лайма Вайкуле вернулась с отпуска на Карибских островах. ...
Шоу-бизнес26.03.2014 12:51
Анонимный «Дед Мороз» подарил Лайме  Вайкуле участок на Луне
59-летнюю Лайму Вайкуле удивили новогодним подарком – следуя устоявшейся в последние года западной традиции, &...
Шоу-бизнес24.12.2013 12:50
Лайма Вайкуле отказалась сниматься для «Playboy»
Певица Лайма Вайкуле выглядит подтянуто и соблазнительно в свои 59 лет. Недавно звезда делилась, что сбросила ...
Шоу-бизнес16.09.2013 07:19
Лайма Вайкуле рассказала, как быстро избавилась от 10 кило лишнего веса
59-летняя российско-латвийская певица Лайма Вайкуле поддерживает тело в тонусе и идеальном весе. Недавно артис...
Шоу-бизнес02.09.2013 08:37
Правда о замужестве Лаймы Вайкуле шокировала поклонников
Известная певица Лайма Вайкуле часто повторяет, что замужем она официально еще не была ни разу, а толь...
Шоу-бизнес30.05.2013 14:43

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.