Катя Гордон избежала наказания за оскорбление

Шоу-бизнес06.09.2011 14:23 Прочли 1307

Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Катя Гордон избежала наказания за оскорбление

Нашумевшее дело о конфликте между продюсером «Ранеток» Сергеем Мильниченко и скандальной журналисткой Катей Гордон закончилось мировым соглашением.

Напомним, скандал вспыхнул в феврале этого года, когда телерадиоведущая в прямом эфире назвал Мельниченко идиотом, а также непрозрачно намекнула на его интимную связь с несовершеннолетними участницами группы «Ранетки».

Оскорбленный продюсер подал в суд на Гордон, в результате против нее было возбуждено уголовное дело по статье 130 УК РФ «Оскорбление». За фривольные высказывания, допущенные журналисткой во время съемок передачи «Музыкальный ринг» на телеканале НТВ, ей грозил штраф в размере 80 тысяч рублей.

Читайте также: Задорнов избежал наказания на оскорбление женщин Владивостока

По информации адвоката Мильниченко Александра Солкина, его клиент встретился с журналисткой, после чего они смогли прийти к соглашению. Конфликт был исчерпан.

В этой связи, ни Мильниченко, ни Гордон на окончательное слушание не явились, отправив в зал судебных заседаний своих адвокатов в качестве законных представителей.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Линдси Лохан забеременела, чтобы избежать наказания
На страничке скандально известной голливудской звезды Линдси Лохан в «Твиттере» появилось неожиданное сообщен...
Шоу-бизнес02.04.2013 09:04
   Испанский «Райо Вальекано» наказан за оскорбление украинского игрока
Комитет испанской федерации футбола отклонил апелляцию клуба «Райо Вальекано» и оставил в силе наказание за ос...
Общество08.02.2020 10:00
Дмитрий Губерниев избежал наказания за мат в эфире
Руководство ВГТРК не будет наказывать спортивного комментатора Дмитрия Губерниева за его оскорбительные...
Спорт01.09.2011 07:56
Медведев планирует отменить уголовное наказание за клевету и оскорбления
Президент России Дмитрий Медведев предложил Госдуме отменить уголовное наказание по статьям «Клевета» и «Оскор...
Политика07.06.2011 11:40
Покровители Евсюкова могут помочь ему избежать наказания
В Мосгорсуде сегодня возобновился процесс по делу бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, который в апреле 200...
Криминал11.01.2010 11:17
Александр Гордон обвенчался со студенткой
Телеведущий Александр Гордон недолго был в статусе холостяка. Оказывается, что 58-летний Александр женился на ...
Шоу-бизнес16.05.2022 15:59

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.