Жанна Фриске породнилась с Владимиром Путиным

Шоу-бизнес25.06.2010 10:49 Прочли 2211

Рейтинг: 2.4/5 (17 голосов)

Жанна Фриске породнилась с Владимиром Путиным

Популярной певице Жанне Фриске в последнее время все труднее покидать свой дом. Все это потому, что она сильно скучает по существу, которое забирает основную часть ее любви и нежности.

Речь идет о любимой собаке певице лабрадоре Улиусе, которого Жанне подарила газета «Теленеделя». Собака не простая, она приходится троюродным братом собаке премьер-министра России Владимира Путина. Фриске прокомментировала: «Естественно, этот факт не лишен приятности, но не он определил мой выбор».

Последние несколько лет певица мечтала о домашнем любимце именно этой породы. Когда певица отдыхала в Америке, она оставила Улиуса своим друзьям и постоянно звонила им, чтобы спросить, как себя чувствует питомец.

Читайте также: Сестра Жанны Фриске просит Платона о встрече

Как только пес появился в доме знаменитости, она посвящала ему каждую свободную минуту. Даже в душ собака умудрялась пойти вместе с хозяйкой.

До лабрадора Жанна воспитывала мопса Жозефину, но ее пришлось отдать родителям певицы, так как исполнительница часто уезжала на гастроли.

 

Читайте также: Памятник на могилу Жанны Фриске готов выполнить архитектор Зураб Церетели

---

Жанна Фриске (Жанна Владимировна Копылова); (род. 8 июля 1974, Москва) — российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003 гг.)

 

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Потухла звезда яркой артистки Жанны Фриске
Накануне вечером умерла 40-летняя певица Жанна Фриске. Об этом журналистам сообщил ее отец Владимир Борисович...
Шоу-бизнес16.06.2015 08:43
Здоровье Жанны Фриске резко ухудшилось
Состояние здоровья 40-летней певицы Жанны Фриске резко ухудшилось. Полтора года назад артистка узнала о своей...
Шоу-бизнес19.05.2015 19:06
Дмитрий Шепелев готов сделать Жанне Фриске предложение
Отношения певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева продолжаются уже четыре года. У пары родился сы...
Шоу-бизнес10.03.2015 14:18
Подруга Жанны Фриске рассказала о самочувствии певицы
Близкая подруга Жанны Фриске, ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова, рассказала, как сейчас ч...
Шоу-бизнес18.02.2015 09:40
Жанна Фриске будет помогать больным с онкологическими патологиями
40-летняя певица Жанна Фриске вместе с 32-летним мужем Дмитрием Шепелевым хотят организовать благотворительн...
Шоу-бизнес02.02.2015 10:43
Китайские целители не помогли Жанне Фриске
В конце лета появилась информация, что больная раком певица Жанна Фриске улетела в китайский Гуанчжоу к тамо...
Шоу-бизнес02.12.2014 08:19

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.