Илья Лагутенко пишет книгу

Музыка28.07.2009 11:13 Прочли 2050

Рейтинг: 2.1/5 (25 голосов)

Илья Лагутенко пишет книгу

Лидер популярного музыкального коллектива «Мумий Тролль» Илья Лагутенко собирается написать «Книгу странствий», которая будет представлять собой travel-альбом в четырех частях, первая из которых под названием «Мой Восток» увидит свет этой осенью.

Первый том расскажет читателям о российском Дальнем Востоке, где прошли детство и юность Лагутенко, а также о его впечатлениях от путешествий по Китаю и Японии.

В цикл также войдут «Мой Запад», «Мой Север» и «Мой Юг». Во все тома «Книги странствий» Лагутенко планирует включить большое количество иллюстраций и уникальных снимков.
Проект осуществляется при поддержке социальной сети «Мумий Тролля» Ikra.tv, участники которого помогли музыканту в работе над иллюстрациями к «Моему Востоку».

В первый том «Книги странствий» войдут не только современные снимки и заметки, но и фотографии из архива Лагутенко, который долгое время жил во Владивостоке, а также работал переводчиком в Китае.



---
Илья Игоревич Лагутенко (16 октября 1968, Москва, СССР) — российский певец в стиле «рокопопс», лидер группы «Мумий Тролль». По образованию страновед. Внук строителя, Героя Социалистического труда Виталия Лагутенко.

Текст:
И.  Демидова

Темы

Читайте также

«Дом-2»: Ирина Александровна Агибалова напишет книгу о своем преображении
Мама Маргариты Агибаловой, бывшая участница телестройки Ирина Александровна, после проекта очень изменилась. И...
Шоу-бизнес21.10.2013 09:43
Телеведущая Дана Борисова напишет книгу о своем фантастическом похудении
Телеведущей Дане Борисовой за довольно короткий срок удалось похудеть на 18 килограмм. Сейчас у звезды почти и...
Шоу-бизнес22.08.2013 06:04
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова пишет новую книгу о себе
Прекрасная танцовщица Анастасия Волочкова не только радует своих многочисленных поклонников красотой вы...
Шоу-бизнес22.07.2013 15:55
Джоан Роулинг пишет новую книгу
Одна из самых любимых писательниц планеты, «мама» Гарри Поттера Джоан Роулинг призналась, что следующую...
В мире12.07.2011 08:17
Анна Чапман напишет книгу и снимется в Playboy
Анна Чапман, высланная в Россию за шпионскую деятельность на территории США, теперь активно ищет новый источни...
Шоу-бизнес19.07.2010 14:17
Сьюзан Бойл пишет книгу о себе
Книга Сьюзен Бойл, участвовавшей в популярном британском шоу «Британия ищет таланты», скорее всего, станет так...
Шоу-бизнес24.04.2010 08:51

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.