Гурцкую не пустили в самолет, после того как она защитила слепого в суде

Шоу-бизнес23.09.2009 12:03 Прочли 3859

Рейтинг: 3.1/5 (11 голосов)

Гурцкую не пустили в самолет, после того как она защитила слепого в суде

Певица Диана Гурцкая оказалась в центре громкого скандала. Слепую артистку не пустили на самолет Москва-Кишинев.

- Мы должны были вылететь в Кишинев, чтобы выступить на форуме научной и творческой интеллигенции, - рассказывает Диана. - Попасть в аэропорт вовремя не удавалось, поэтому мы позвонили в авиакомпанию и предупредили о том, что задерживаемся.

Когда Диана подбежала к стойке,  до вылета оставалось несколько минут.
- Регистрация на рейс уже закрыта! - объявила Гурцкой сотрудница авиакомпании.

Уговорить девушку не удалось. Певица потребовала позвать старшего менеджера.
- Они «искали» его почти 20 минут, - возмущается Диана, - естественно, за это время наш самолет уже улетел, и выяснять отношения смысла уже не было. На свой концерт в Кишиневе я так и не попала.

Недавно артистка выступила в суде в защиту инвалида по зрению Павла Обиуха к одной из авиакомпаний. Молодому человеку отказали в регистрации на рейс Москва-Казань.
- Мне так и было сказано в разговоре - мол, меньше надо в судах выступать, - рассказала Диана.



---
Диана Гудаевна Гурцкая (род. 2 июля 1978, Сухуми) — грузинская певица, заслуженная артистка Российской Федерации, Кавалер Ордена Чести Грузии. Стала первой незрячей певицей из Восточной Европы, принявшей участие в Евровидении.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Инцидент в Москве: пассажира не пустили в самолет по причине толстого кота
Участник происшествия - житель Владивостока. Он проинформировал общественность о своем путешествии с котом из ...
Общество21.03.2020 06:03
Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Певицы представили дуэтный трек о сильных женщинах, которые скрывают свои переживания, а российская музыкальна...
Шоу-бизнес31.10.2026 06:06
Селин Дион упала на сцене в Париже прямо во время концерта, но не выпустила микрофон
Певица, которая несколько лет боролась с тяжелой болезнью, оступилась на сцене Plenitude Arena, однако выступл...
Шоу-бизнес09.10.2026 19:02
Организаторы
Организаторы премии Американской академии кинематографических искусств и наук на фоне пандемии коронавируса ре...
Шоу-бизнес20.07.2020 07:49
Маргарет Куолли из «Субстанции» разводится с продюсером Джеком Антоноффом
Актриса и музыкальный продюсер, прожившие в браке три года, подали в Нью-Йорке совместное заявление. По данным...
Шоу-бизнес02.11.2026 13:03

Комментарии

angel13.05.2012 22:07

Мне вот всегда казалось, что грузинские фамилии типа Гурцкая, Шенгелая и т.п. по падежам не склоняются...

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.