Французская стриптизерша осквернила святыню аборигенов

В мире28.06.2010 09:21 Прочли 1315

Рейтинг: 1.8/5 (10 голосов)

Французская стриптизерша осквернила святыню аборигенов

Французская стриптизерша Ализе Сери, приехавшая в Австралию как туристка, решила продемонстрировать азы своего мастерства на святыне местных аборигенов - скале Айерс-рок.

На видео, которое было выложено в сети Интернет, отчетливо видно, как Сери исполняет легкие «па», постепенно сбрасывая с себя лишнюю одежду. В конечном итоге, девушка осталась в легком бикини, бушменской шляпе и сапогах на шпильках.

Возмущенные аборигены шутку стриптизерши не оценили и потребовали немедленно депортировать 25-летнюю девушку с территории Австралии.

Читайте также: Рыболовный ряд в Джерси: протест французов из-за доступа к пляжу с кабелем питания

В свою защиту, темпераментная жительница Франции сказала, что таким образом хотела проявить солидарность с коренным населением, которое большую часть времени ходит в чем мать родила.

Однако жители племени анагу, для которых скала является особым предметом почитания, остались непреклонны в своем решении.

 

Читайте также: В Туркменистане отметили новый праздник в честь аборигенной породы собак

---

Айерс-рок  - сформировавшаяся около 680 миллионов лет назад 348-метровая оранжево-коричневая скала овальной формы. Расположена в Северной Территории Центральной Австралии в 450 км от города Алис-Спрингс. Её длина составляет 3,6 км, ширина — около 3 км, а основание изрезано пещерами, украшенными древними наскальными рисунками и резьбой по камню.

 

Текст:

К. Иванов


Темы

Читайте также

ЕС обещает ответить в результате введения США пошлин на французское вино
Глава Евросовета Дональд Туск, принимая участие на пресс-конференции в рамках саммита "Большой семерки", Биарр...
В мире26.08.2019 06:58
Французский пилот снимает селфи внутри разработанного в России самолета Су-30 или о «большом самолете в понимании пилота» (фото)
Пилот французских ВВС имел возможность пилотировать индийский истребитель Су-30МКИ, разработанный в России во ...
В мире06.07.2019 12:17
Французские эксперты о сходстве между авиакатастрофами Boeing 737 в Эфиопии и Индонезии
 Французские эксперты на днях информировали общественность о том, что ими было обнаружено сходство между ...
В мире25.04.2019 10:24
Штаб ВМС Франции: французский фрегат перехватил в Индийском океане судно с четырьмя тоннами гашиша
Что касается стоимости такой партии, она согласно обнародованным сообщениям штаба ВМС Франции, "равна примерно...
В мире12.03.2018 11:15
Французские правоохранители назвали имя араба, зарезавшего в Марселе двух девушек
Во Франции следователи озвучили имя и фамилию напавшего на людей с ножом возможного террориста....
В мире03.10.2017 22:17

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.