ДТП на военно-грузинской дороге: погибли три человека

Происшествия10.09.2011 06:07 Прочли 1799

Рейтинг: 2.4/5 (15 голосов)

ДТП на военно-грузинской дороге: погибли три человека

Накануне, 9 сентября, в Дарьяльском ущелье на военно-грузинской дороге  поздно вечером произошло ДТП, в результате которого погибли два гражданина России и гражданин Армении.

Как сообщают сотрудники местных правоохранительных органов, автомобиль «ВАЗ-2107», в салоне которого и находились погибшие, сорвался в пропасть с высоты в 200 метров.

Как стало известно, автомобиль направлялся из райцентра Казбеги на территорию Российской федерации. Уже установлены личности погибших - это граждане России Михаил и Герман Юзовы и гражданин Армении Наджиб Дрбиян.

Читайте также: В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек

В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства и причины этого ДТП. Тела погибших были доставлены в больницу райцентра Казбеги.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Падение канатной дороги в Италии: 13 человек погибли после аварии у озера Маджоре
Тринадцать человек погибли и двое детей серьезно пострадали в результате падения канатной дороги на гору возле...
Происшествия23.05.2021 18:10
Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Сегодняшний день обернулся трагедией в семье губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: его 16-летний с...
Происшествия22.07.2024 22:02
Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38
По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве топливного бака в Ливане
По меньшей мере 20 человек погибли и 79 получили ранения в результате взрыва топливного бака в районе Аккар на...
Происшествия19.08.2021 21:20

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.