Дочь певицы Шер сменит пол

Шоу-бизнес18.06.2009 10:02 Прочли 2905

Рейтинг: 2.6/5 (11 голосов)

Дочь певицы Шер сменит пол

Американская певица Шер скоро лишится дочери - вместо неё у вечно юной дивы появится сын. Дочь Шер, 40-летняя писательница Честити Боно, решила перенести операцию по смене пола.

Боно известна своими взглядами - она всегда активно выступала в защиту сексменьшинств. Пресс-секретарь писательницы Говард Брегман сообщил журналистам, что она начала подготовку к операции еще в начале года.

Он сказал, что Честити и ее супруг Сонни Боно гордятся "принятым смелым решением открыть ее подлинную личность" и очень благодарны за уважение и поддержку, проявленную их близкими.

По словам пресс-секретаря, Честити приняла это решение не под влиянием минутного порыва: она обдумывала этот шаг в течение последних 20 лет своей непростой жизни.
 


---
Шер - американская певица армянского происхождения, актриса, режиссер, продюсер. Настоящее имя: Шерилин Саркисян Ла Пьер ( Cherylyn Sarkisian La Pierre ), родилась 20.05.46  в Эль Центро, Калифорния (США). Имеет двух дочерей - Честити Боно, Элайя Блю Оллман.

Ее недавний альбом "Believe" произвел настоящий фурор, заняв лидирующие места в западных и российских чартах. Шер успела попробовать себя и качестве певицы, актри-сы театра и кино и телеведущей. По многим источникам, лидирует среди знаменитостей США по числу перенесённых пластических операций.

Текст:
З. Крутова

Темы

Читайте также

Лариса Долина отметила 71-летие: певицу поздравили коллеги по сцене
10 сентября народная артистка России Лариса Долина отметила 71-й день рождения. Певицу, чья карьера на эстраде...
Шоу-бизнес13.09.2026 22:22
Наталья Фриске готовится к пластике лица: откровения певицы о возрасте, материнстве и жизни
38-летняя Наталья Фриске, младшая сестра легендарной Жанны Фриске, открыто рассказала о своих планах на будуще...
Шоу-бизнес09.01.2025 16:57
Похудевшая дочь певицы Славы появилась на мероприятии в изящном образе
25-летняя наследница популярной исполнительницы появилась на светском рауте в облегающем черном платье, расшит...
Шоу-бизнес19.11.2024 19:10
Кендалл Дженнер сменила имидж: прощай, блондинка!
Модель решила вернуться к своим природным темным локонам и порадовала поклонников свежими снимками....
Шоу-бизнес15.11.2024 21:03
Селин Дион борется с синдромом жесткой личности: болезнь певицы вызывает мучительные припадки
В новом документальном фильме «Я: Селин Дион» певица откровенно рассказывает о своем изнурительном противостоя...
Шоу-бизнес26.06.2024 11:21
Обнародована причина развода певицы Алсу с мужем-бизнесменом
Роза Сябитова, известная российская сваха и телеведущая, прокомментировала развод певицы Алсу с бизнесменом Ян...
Шоу-бизнес29.05.2024 19:12

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.