Дочь Ельцина отрицает все обвинения в воровстве

Общество23.01.2010 10:38 Прочли 1977

Рейтинг: 3.4/5 (8 голосов)

Дочь Ельцина отрицает все обвинения в воровстве

Дочь Ельцина Татьяна Юмашева в своем интернет-блоге опровергает слухи о сказочном богатстве своей семьи. 

Юмашева пишет, что хотя эта тема для неё очень неприятная и противная, но она считает необходимым опровергнуть откровенную ложь. По словам Юмашевой, у неё нет ни больших денег, ни акций крупных компаний, ни загородных вилл, ни недвижимости за границей. Слухи о миллионах и личных яхтах с самолётами, по словам Татьяны, являются мерзким враньем. 

Татьяна Юмашева утверждает, что из чувства брезгливости, никогда не использовала свое положение в корыстных целях, хотя признает, что многие чиновники воруют. Юмашева заявила о своей готовности опровергнуть каждую конкретную сплетню.

«Я спокойно иду на этот разговор, потому, что мне нечего скрывать. Давайте разбираться с каждой конкретной ложью: с конкретным замком, виллой, банковским счетом. Познакомимся с хозяевами, узнаем, что за люди, какое отношение ко мне имеют. Я готова», - пишет она.



---
Татьяна Борисовна Юмашева (бывшая Дьяченко, урожденная Ельцина; 17 января 1960, Свердловск, РСФСР, СССР) - сотрудник аппарата президента РФ, с 1996 по 1999 год советник президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина, своего отца (занималась имиджем президента).

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Президент Румынии оштрафован за обвинения цыган в воровстве и тунеядстве
Глава румынского государства был оштрафован на 180 долларов США за то, что четыре года назад обмолвился, что ц...
В мире10.02.2014 18:16
Татьяну Васильеву оскорбили обвинением в воровстве
Народную артистку Татьяну Васильеву обвинили в воровстве тапочек из магазина около станции метро «Баграти...
Шоу-бизнес01.12.2010 14:52
Facebook вводит запрет на контент, который содержит отрицание Холокоста
Руководство Facebook ранее заявило, что социальная сеть ограничивает доступ к контенту, содержащий отрицание Х...
Общество25.10.2020 20:53
Велосипедный босс Руанды подает в отставку после обвинений на предмет жестокого обращения
Президент Федерации велоспорта Руанды подал в отставку после того, как против организации были выдвинуты обвин...
Общество08.12.2019 12:39
 Министерство юстиции Соединенных Штатов о 17 новых обвинений в отношении Ассанжа Минюст США
На днях представитель Министерства юстиции Соединенных Штатов проинформировал общественность о том, предъявлен...
Общество28.07.2019 20:34
Обвинения Ассанжа направлены на то, чтобы «отговорить средства массовой информации от сообщений о зверствах и военных преступлениях»
Люди держат таблички во время акции протеста возле коронного двора Саутуорка. Напомним, что 1 мая 2019 года вы...
Общество24.05.2019 09:48

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.