Бывший менеджер футбольного клуба предъявляет иск Джону Бон Джови

Музыка29.01.2009 13:59 Прочли 1900

Рейтинг: 2.7/5 (22 голосов)

Бывший менеджер футбольного клуба предъявляет иск Джону Бон Джови

На лидера группы «Bon Jovi» подали в суд. Причина иска – задержка заработной платы бывшему менеджеру по продажам Джозефу Краузе. Напомним, что Джон является совладельцем футбольной лиги «Arena Football League».

Джозеф заявил, что не получал заработную плату за сезон 2008-2009, а это 83 000 долларов за 2008 год и более 41 000 – за 2009. Также бывший менеджер сказал, что владельцы лиги используют ее для продвижения собственных проектов, а Джон Бон Джови укрепляет участием в делах лиги свой статус знаменитости.

Кроме того, истец рассказал, что певец неуважительно относился к служащим и позволял себе саркастические шутки в их адрес.
В связи с мировым финансовым кризисом, проведение игр 2009-2010 года приходится отложить до тех пор, пока руководство не разработает новую модель финансирования.



---
Джон Бон Джови (родился 2 марта 1962 года в штате Нью-Джерси, США) - американский рок-музыкант и актер, вокалист группы «Bon Jovi». Настоящее имя – Джон Франсис Бонджиови.
В раннем возрасте устроился уборщиком в звукозаписывающую компанию, владельцем которого был его двоюродный брат.

Там он и начал записывать демо-версии своих песен, в чем ему помогали музыканты из различных групп. Одна из его песен стала хитом местного радио. После этого он решил создать собственную группу.

Он подписал контракт с лейблом Mercury/Polygram и в начале 1984 года вышел первый одноименный альбом.
Всего на счету группы «Bon Jovi» 11 альбомов. Джон Бон Джови выпустил также 2 сольных альбома.

Текст:
О. Липецкая

Темы

Читайте также

Сити-менеджеру Миасса предъявили обвинения в заказных убийствах
Задержанному вчера главе администрации города Миасс Челябинской области Виктору Ардабьевскому предъявлены обви...
Криминал01.10.2013 10:36
Готовые песни Ларисы Долиной пропали из облака Яндекса, но их соберут заново
Директор певицы рассказал, что из-за сбоя хранилища исчезли записи к релизу. Исходные дорожки сохранились на ж...
Музыка26.10.2026 18:00
В Воронеже умер рэп-исполнитель Миша Маваши, глава объединения «Северный человек»
Рэпер и пропагандист здорового образа жизни Михаил Ниц скончался в Воронеже. По предварительным данным, трагед...
Музыка25.10.2026 18:01
Глеб Самойлов попал в больницу прямо с концерта в Берлине: тур под вопросом
У музыканта диагностировали обострение язвы желудка. Выступление в Берлине отменили, а группа Matrixx продолжи...
Музыка24.10.2026 07:00
Умер кантри-певец Джон Андерсон: за полвека карьеры он выпустил 22 альбома
В возрасте 71 года скончался американский кантри-музыкант Джон Андерсон, автор хитов Seminole Wind и Swingin’,...
Музыка22.10.2026 13:07
Башкирская группа Ay Yola претендует на «Грэмми» сразу в двух номинациях
Фолк-трио из Уфы с альбомом «Урал-батыр» и синглом Aihylyu вошло в бюллетень первого раунда голосования америк...
Музыка16.10.2026 13:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.