Бритни Спирс едет в Россию

Музыка28.04.2009 07:57 Прочли 2354

Рейтинг: 2.4/5 (26 голосов)

Бритни Спирс едет в Россию

Поп-принцесса Америки Бритни Спирс намерена посетить Россию и дать концерт в Санкт-Петербурге в рамках международного гастрольного тура в поддержку альбома "Circus". Беспрецедентное шоу с участием цирковых артистов, оснащённое движущимися декорациями, певица планирует провести 19 июля этого года.

Концертная площадка пока неизвестна. Посетит ли Спирс другие города России, сейчас уточняется, ведь на официальном сайте певицы концерты на июль ещё не расписаны. "Circus" - шестой по счёту студийный альбом Спирс. В мире на сегодняшней день уже продано свыше 3,5 миллионов его экземпляров.

Все состоявшиеся выступления молодой певицы подают пищу постоянным сплетням и слухам. Недавний концерт в Ванкувере был прерван на час - зрителям объяснили, что Бритни унюхала исходящий от зрителей запах марихуаны, и зал пришлось срочно проветривать.  



---
Бритни Джин Спирс ( Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Новом Орлеане(США) в семье строителя. Известная поп-певица, танцовщица и актриса. Её первые успешные альбомы и синглы  "Baby One More Time", "Oops!I Did It Again" сделали певицу популярной во всём мире.

Она продала более 75 миллионов альбомов, находится в первой десятке самых "продаваемых" артисток Америки и на 55 месте среди самых "продаваемых" артистов в мире.  Выпустила 7 альбомов. Лауреат премии "Грэмми".

Текст:
З. Крутова

Темы

Читайте также

Бритни Спирс: взлет и падение иконы поп-музыки
Детство и начало карьеры:1981: Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря в Маккомбе, штат Миссисипи.1992: С 8 лет н...
Музыка30.04.2024 19:33
Бритни Спирс поёт под «фанеру»
Правительство австралийского штата Виктории возмущено тем, что концерты Бритни Спирс, которые планируются в н...
Музыка06.11.2009 12:07
Бритни Спирс в Москве не спела ни одной песни вживую
Вчера в Москве состоялось блистательное шоу Бритни Спирс. Это был первый официальный визит принцессы мировой ...
Музыка22.07.2009 12:07
Бритни Спирс устроила в Питере садомазо-шоу: певица плеткой избивала своих танцоров
Американская певица Бритни Спирс дала свой первый концерт в России и в Петербурге. За два часа представления ...
Музыка20.07.2009 14:09
Группа "Ранетки" выступит на разогреве у поп-принцессы Бритни Спирс во время её концерта в Москве, который со...
Музыка22.06.2009 13:57
Бритни Спирс пришлось перезаписать песню.
Бритни Спирс вынуждена повторно записать новый сингл «If You Seek Amy» (Если вы ищете Эми) из-за того, что ра...
Музыка19.01.2009 18:50

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.