Борис Березовский арестовал часть наследства Бадри Патаркацишвили

В мире11.01.2010 05:25 Прочли 1689

Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Борис Березовский арестовал часть наследства Бадри Патаркацишвили

Борису Березовскому удалось добиться в британском суде выдачи ордера на арест части наследства Бадри Патаркацишвили. Дело всё в том, что на эту часть имущества может претендовать Ольга Сафонова, у которой есть совместный с Патаркацишвили ребёнок.


Борис Березовский же считает, что он вправе рассчитывать на половину активов покойного грузинского бизнесмена, так как он вёл с Бадри Патаркацишвили совместный бизнес.

Однако, вдова покойного не согласна с этим утверждением, так как считает, что Березовский и Патаркацишвили поделили свой бизнес ранее.



--- 
Борис Березовский - родился 23 января 1946 года в Москве. Российский и британский предприниматель и политический деятель, учёный-математик. Доктор технических наук (1983), член-корреспондент Российской академии наук (1991).

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Родные Березовского ждут оформления наследства
Родные Березовского хотят, чтобы расследование деталей его гибели завершилось как можно скорее, чтобы ...
Общество26.03.2013 09:47
Республика Ирландия: десять человек арестованы после изъятия наркотиков на сумму 2 млн евро
В пятницу в Лимерике изъяли наркотики на сумму около 900 000 евро.Десять человек арестованы после того, как в ...
В мире29.05.2021 22:44
 Баррикады и слезоточивый газ: 150 человек в числе арестованых на фоне празднования Дня Бастилии
ОМОН и антиправительственные демонстранты столкнулись во время празднования Дня взятия Бастилии в Париже. Деся...
В мире15.07.2019 06:56
Инцидент в Британии: арестован российский сухогруз
В Британии на днях арестовали российский сухогруз «Кузьма Минин». ...
В мире19.01.2019 22:22
Арестовали причастных к обвалу мусоросвалки в Китае
Под стражу взяли 45 чиновников китайского городка Шэньчжэнь, причастных к обвалу горы мусора на жилые квартал...
В мире07.05.2017 11:15
В Малайзии арестовали подозреваемую в убийстве брата Ким Чен Ына
Малайзийским правоохранителям удалось задержать вторую из женщин, предположительно отравивших родственника сев...
В мире16.02.2017 12:05

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.