Берлускони разрешили секс шесть раз в неделю

Личный врач премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Умберто Скапини разрешил своему высокопоставленному пациенту заниматься сексом шесть раз в неделю. Один день должен оставаться для отдыха, считает специалист.
Ссылаясь на заявление медика, петербургская газета fontanka.ru пишет, что политик в свои 74 года находится в прекрасной форме. Благодаря тому, что он поборол злокачественную опухоль простаты, врачи ему практически не ставят ограничений и позволяют наслаждаться любовными утехами хоть каждый день.
Позволить себе такое не часто могут мужчины даже намного моложе, чем глава итальянского кабинета министров, отмечает издание.
Читайте также: Последствия жары в Японии: за неделю погибли шесть человек
Напомним, Сильвио Берлускони не скрывает своей любвеобильности. О его связях с женщинами разных лет и типов регулярно рассказывают и местные и зарубежные СМИ. Более того, сейчас на итальянского политика заведено уголовное дело, где его обвиняют в сексуальных связях с проститутками, не достигшими совершеннолетия.
Текст:
А. Рынкэу







Комментарии