Автомобиль провалился под лёд на Байкале: погиб человек

Происшествия27.03.2011 06:56 Прочли 2003

Рейтинг: 3.0/5 (15 голосов)

Автомобиль провалился под лёд на Байкале: погиб человек

В субботу, 26 марта на озере Байкал под лёд провалился легковой автомобиль, в котором находились три человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по Иркутской области.

Плавающих в ледяной воде людей заметили спасатели, патрулировавшие Малое море (средний Байкал). В промоине они увидели часть кузова автомобиля, который провалился под тонкий весенний лед. Пострадавших доставили на базу Сахюртинского поисково-спасательного отряда. Там они рассказали, что в затонувшей машине находится их сын.

Тело погибшего было поднято из воды сотрудниками МЧС. Как уточнила пресс-служба ведомства, несчастный случай произошел по вине выехавших на лед людей, которые проигнорировали два запрещающих знака.


Текст:
Р. Васин

Темы

Читайте также

Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В автомобильной аварии погибла жена футболиста Олега Данченко
На выходных в автомобильной катастрофе погибла жена бывшего игрока футбольного клуба «Рубин» Олега Данченко. О...
Происшествия18.01.2022 12:10
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38
По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве топливного бака в Ливане
По меньшей мере 20 человек погибли и 79 получили ранения в результате взрыва топливного бака в районе Аккар на...
Происшествия19.08.2021 21:20

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.