Автомобиль ДПС сбил 21-летнего пешехода в Ярославле

Происшествия20.04.2010 14:17 Прочли 2132

Рейтинг: 1.6/5 (14 голосов)

Автомобиль ДПС сбил 21-летнего пешехода в Ярославле

Заместитель начальника отдела Управления ГИБДД по Ярославской области Ирина Кузнецова сообщила о том, что в центре Ярославля патрульный автомобиль отдельной роты ДПС ГИБДД УВД сбил 21-летнего молодого человека. Мужчина госпитализирован с травмой головы.

По словам Ирины Кузнецовой, служебная машина ДПС «ВАЗ-2109» ехала по своему маршруту, когда на перекрёстке проспекта Ленина и улицы советской на проезжую часть перед автомобилем выскочил молодой мужчина.

Водитель патрульной машины не смог предотвратить наезд и сбил пешехода. Мужчина был срочно госпитализирован на этом же автомобиле в Соловьевскую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего рваную рану головы, ссадины и перелом костей носа.

Очевидцы происшествия показали, что мужчина появился перед служебной машиной ДПС внезапно. Он вышел на проезжую часть из-за двух автобусов.

По словам заместителя начальника регионального отдела ГИБДД, в настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка.



--- 
ДПС - структурное подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, входящее в состав милиции общественной безопасности Российской Федерации.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Инцидент в центре Москвы: автомобиль насмерть сбил пешехода
Это происшествие произошло вечером в пятницу, 2 апреля. В центре Москвы случилось ДТП с участием пешехода....
Происшествия02.04.2021 21:42
О ДТП в Лондоне: автомобиль въехал в группу пешеходов
Это происшествие произошло на юго-западе Лондона. Характер происшествия следующий: автомобиль въехал в группу ...
Происшествия04.10.2019 11:34
ДТП в Югре с участием 18-летнего автомобилиста: водитель сбил двух школьников
Обратим внимание на ДТП в ХМАО, где 18-летний водитель сбил двух детей. Последние перебегали дорогу по зебре н...
Происшествия19.12.2018 23:14
ДТП в Ярославле: в толпу людей влетел внедорожник, сбил 5 пешеходов
Это ДТП произошло на Московском проспекте, Ярославль. ...
Происшествия27.11.2018 07:20
Последствия ДТП в Тюмени: автомобиль сбил шесть пешеходов
Серьезное ДТП произошло в Тюмени. Характер происшествия следующий: водитель легковой машины сбил шесть пешеход...
Происшествия03.11.2018 21:52
Инцидент в Лондоне у мечети: автомобиль наехал на пешеходов
В районе Криклвуд, северо-западная часть Лондона, произошел следующий инцидент: автомобиль наехал на группу пе...
Происшествия20.09.2018 08:45

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.